Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 16B-2 Z-12 с калеными зубьями для цепи с шагом 25,4мм (16В-2) 16B-2BH12 5860 1
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 16B-2 Z-12 с калеными зубьями для цепи с шагом 25,4мм (16В-2) 16B-2BH12 5860 2
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 16B-2 Z-12 с калеными зубьями для цепи с шагом 25,4мм (16В-2) 16B-2BH12 5860 3
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 16B-2 Z-12 с калеными зубьями для цепи с шагом 25,4мм (16В-2) 16B-2BH12 5860 4
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 16B-2 Z-12 с калеными зубьями для цепи с шагом 25,4мм (16В-2) 16B-2BH12 5860 5
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 16B-2 Z-12 с калеными зубьями для цепи с шагом 25,4мм (16В-2) 16B-2BH12 5860 6
Посадка на вал:под расточку
Количество зубьев:12 шт
Шаг цепи:25.4
Для цепи:16B-2
Ступица:есть
Количество рядов:2
Габариты без упаковки:109х109х70 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Звёздочка приводная для однорядной цепи 16В-2 - универсальная конструкция с односторонней ступицей и термообработанным (закалка - ТВЧ) профилем зуба, с черновым отверстием под расточку, благодаря этому отверстие можно расточить до нужного диаметра, с формированием шпоночного паза, а также созданием шлицевой посадки. Ступицу как и отверстие можно расточить или убрать самостоятельно, получив при этом звездочки без ступицы. Применяется в элементах трансмиссии и приводов, которые используются в различных механизмах и оборудовании. Материал – Конструкционно качественная Сталь 45.
Технические характеристики
Посадка на вал
под расточку
Количество зубьев
12 шт
Шаг цепи
25.4
Для цепи
16B-2
Ступица
есть
Количество рядов
2
Вес нетто
2.6 кг
Габариты без упаковки
109х109х70 мм