Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 16B-2 Z-14 с калеными зубьями для цепи с шагом 25,4мм (16В-2) 16B-2BH14 5862 1
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 16B-2 Z-14 с калеными зубьями для цепи с шагом 25,4мм (16В-2) 16B-2BH14 5862 2
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 16B-2 Z-14 с калеными зубьями для цепи с шагом 25,4мм (16В-2) 16B-2BH14 5862 3
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 16B-2 Z-14 с калеными зубьями для цепи с шагом 25,4мм (16В-2) 16B-2BH14 5862 4
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 16B-2 Z-14 с калеными зубьями для цепи с шагом 25,4мм (16В-2) 16B-2BH14 5862 5
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 16B-2 Z-14 с калеными зубьями для цепи с шагом 25,4мм (16В-2) 16B-2BH14 5862 6
Посадка на вал:под расточку
Количество зубьев:14 шт
Количество рядов:2
Габариты без упаковки:125х125х70 мм
бесплатно, из 1 магазина
Звёздочка приводная для однорядной цепи 16В-2 - универсальная конструкция с односторонней ступицей и термообработанным (закалка - ТВЧ) профилем зуба, с черновым отверстием под расточку, благодаря этому отверстие можно расточить до нужного диаметра, с формированием шпоночного паза, а также созданием шлицевой посадки. Ступицу как и отверстие можно расточить или убрать самостоятельно, получив при этом звездочки без ступицы. Применяется в элементах трансмиссии и приводов, которые используются в различных механизмах и оборудовании. Материал – Конструкционно качественная Сталь 45.
Количество зубьев
14 шт
Вес нетто
3.82 кг
Габариты без упаковки
125х125х70 мм