Адаптер (90 мм, М16/HEX KIT, сверло 8х150 мм) D.BOR A-HEX-KIT-0090-016
Гарантия производителя
физлицам
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики адаптера D.BOR A-HEX-KIT-0090-016
Гарантия производителя
на товары D.BOR
Оригинальные товары c гарантией
D.BOR
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Комплектация
- Адаптер HEX 90 мм;
- Ключ для фиксации сверла;
- Центрирующее сверло 8х150 мм.
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.199
Длина, мм: 35
Ширина, мм: 35
Высота, мм: 170
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
Отзывы об адаптере D.BOR 90 мм, М16/HEX KIT, сверло 8х150 мм A-HEX-KIT-0090-016
7 отзывов
4 отзыва
2 отзыва
1 отзыв
Сначала:
Полезные
Тимофей С.
Игорь Юрьевич К.
Покупал в качестве адаптера для кордщётки с внутренним диаметром на 16мм с али. Подошел идеально. Проблема поиска адаптера решена
Андрей
Винт шестигранник для крепления сверла держит нормально, нареканий нет!!
Алексей С.
Алексей Б.
Брал для алмазной коронки для установки в дрель.
Александрович Александр
Цена качество. Сверло длинновато.
Микиртычев Артур Аркадьевич
Под патрон 13 мм. Центрирующее сверло под глубокую коронку.