Пила кольцевая наборная Эксперт (5 полотен; 60-95 мм) по дереву Зубр 29595-H5-32 1
Пила кольцевая наборная Эксперт (5 полотен; 60-95 мм) по дереву Зубр 29595-H5-32 2
Пила кольцевая наборная Эксперт (5 полотен; 60-95 мм) по дереву Зубр 29595-H5-32 3
Пила кольцевая наборная Эксперт (5 полотен; 60-95 мм) по дереву Зубр 29595-H5-32 4
Нет в наличии
Min диаметр:60 мм
Max диаметр:95 мм
Центрирующее сверло в комплекте:есть
Держатель в комплекте:есть
Количество коронок:5 шт
Max глубина сверления:32 мм
По дереву:да
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики наборной кольцевой пилы по дереву ЗУБР 29595-H5-32
Min диаметр
60 мм
Max диаметр
95 мм
Центрирующее сверло в комплекте
есть
Держатель в комплекте
есть
Количество коронок
5 шт
Max глубина сверления
32 мм
По дереву
да
По металлу
нет
По керамике
нет
По стеклу
По пластику
По нержавеющей стали
По цветному металлу
Гарантия производителя
на товары ЗУБР
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Комплектация
  • Коронки 5 шт: 60 мм, 67 мм, 74 мм, 83 мм, 95 мм