Бур усиленный по бетону SDS-plus (10x160 мм) Gigant GRD 11033
Карбид-вольфрамовый наконечник – легкая работа со сложными материалами
Гарантия производителя 14 дней
Диаметр:10 мм
Общая длина:160 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, кирпич, блок
Все характеристикиАналогичные товары
Сравнить все
Бур усиленный Gigant GRD 11033 используется в перфораторах с типом крепления SDS-plus для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, камне, граните. Изготовлен из закаленной конструкционной легированной стали Cr40. Длина бура - 160 мм, диаметр - 10 мм.
Данный товар поставляется взамен Бур усиленный по бетону SDS-plus (10x160 мм) Inforce 11-01-003
- Бур оснащен твердосплавным карбид-вольфрамовым наконечником.
- Четырехзаходная спираль способствует быстрому отводу сверлильной пыли из отверстия.
- Подходит для интенсивных нагрузок.
Gigant – собственная торговая марка компании ВсеИнструменты.ру, разработанная специально для требовательных мастеров. Продукция представлена профессиональными и бытовыми инструментами, имеет доступную цену и высокое качество. При изготовлении товаров Gigant используется современное оборудование и прочные материалы. Производство осуществляется на современных предприятиях России и Азии. Тестирование товаров осуществляется в два этапа, каждая партия инструментов проходит проверку на соответствие стандартам и заявленным техническим характеристикам. Это является залогом качества и надежности готового продукта. Продукция представлена широкой линейкой инструментов. У нас можно приобрести ручной инструмент, строительный, садовый, сантехнический, климатический, крепежный, автогаражный, а также станки, расходные материалы и многое другое.
Технические характеристики усиленного бура sds-plus Gigant GRD 11033
Гарантия производителя 14 дней
на товары Gigant
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой
Gigant
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Комплектация
- Бур усиленный - 1 шт.
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.08
Длина, мм: 220
Ширина, мм: 50
Высота, мм: 10
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары для бура sds-plus Gigant GRD 11033 10x160
Отзывы о буре sds-plus Gigant GRD 11033 10x160
Сортировать по:
Оценка:
Валера
28.05.2025г. МоскваОпыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Свою работу выполнил
Дмитрий
19.05.2025г. СаратовОпыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Сверлит
Федор
30.04.2025г. Москва
Достоинства:
цена/качество
Недостатки:
не отметил
Комментарий:
Бур и бур. Нагрыз им три десятка отверстий в полусухой стяжке. А после им выгрыз отверстие в ЖБ стене многоквартирного дома 40ка летней давности. На вид как новое. Может мне просто повезло.
Кирилл Ц.
15.04.2025г. Москва
Достоинства:
Бурит кирпич и бетон. без проблем месяц
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Норм бур
Вопросы и ответы о буре sds-plus Gigant GRD 11033 10x160
Нужна помощь?
Задайте вопрос – вам ответит наш эксперт, представитель бренда или один из покупателей