Переносное заземление Электро Трейд для пожарных стволов ЗПС-1Э /16мм L=10м/ ET-Z2-16-10 1
Сечение провода:16 мм²
Диапазон рабочего напряжения:1000 В
Длина заземляющего провода:10000 мм
Количество фаз:1
Вес нетто:2.2 кг
Все характеристики
физлицам
-6%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики переносного заземления Электро Трейд ET-Z2-16-10
Сечение провода
16 мм²
Диапазон рабочего напряжения
1000 В
Длина заземляющего провода
10000 мм
Количество фаз
Габариты без упаковки
380х250х50 мм