Гаечный комбинированный ключ HORTZ 11х11 сатинированный 104294

Покрытие:сатинирование
Трещотка:нет
Длина:160 мм
Размер min (мм):11
Размер max (мм):11
Размер min (дюйм):нет
Размер max (дюйм):нет
Аналогичные товары
Сравнить все
Комбинированный гаечный сатинированный ключ HORTZ 11x11 мм — это практичный инструмент для регулярных монтажных и ремонтных работ. Благодаря комбинированной конструкции (кольцевая головка с одной стороны и открытый зев — с другой) ключ одинаково удобен для точного приложения усилия и быстрого накидывания на крепеж в стесненных условиях.
Подходит для работы с шестигранным крепежом. Выполнен из прочной стали, которая выдерживает значительные нагрузки без деформаций и риска иных повреждений.
Технические характеристики комбинированного ключа HORTZ 104294
Преимущества комбинированного ключа HORTZ 104294
- Двусторонняя конструкция: 12-гранный профиль кольца для надежного захвата и рожковая часть для быстрой работы в труднодоступных местах
- Сатинированная отделка: матовая поверхность устойчива к коррозии, не скользит в масляных перчатках и не маркая
- Высокопрочная сталь выдерживает высокие нагрузки без деформации
- Точная геометрия рабочих профилей предотвращает повреждение крепежа и люфт
- Четкая маркировка размера с обеих сторон для быстрой идентификации
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой
HORTZ
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Комплектация
- Ключ
- Упаковка
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.05
Длина, мм: 118
Ширина, мм: 23
Высота, мм: 10
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
4.9
29 отзывов
27 отзывов
2 отзыва
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
Рафаэль Б.
04.06.2023
На дачу купил для хомутов шланга. Ключ как ключ, выбрал по покрытию матовый хром и низкой относительно цене.
Олег
29.07.2025
Нормальные ключи по адекватной цене.
евгений и.
08.02.2024
качественный ключ, приятно взять в руки, покупал для затяжки винтовых хомутов
Сергей .
27.09.2023
Аккуратно сделан
Никита П.
19.11.2023
Дешевый и качественный ключ
Владимир Т.
21.08.2025
Слишком большой зазор ключ-гайка. Размер 7,3мм как у накидной, так и у рожковой стороны. Несоразмерно длинные "рожки".
Михаил С.
11.07.2024
Хороший ключ, выполняет свои функции на 100 процентов
Анатолий Б.
20.03.2025
хороший товар
Михаил Г.
14.04.2025
Качественный инструмент с удобной эргономикой. Финишное покрытие не облезает, губки хорошо держат крепеж. Единственный минус как по мне - немного тяжеловат для постоянного использования.
Максим
21.10.2021
Закупали для мастерской. Цена более чем приятная, доставка быстрая. Сам инструмент вполне пригоден для работы. Многие не верили, что можно получить нормальное качество за низкую цену. Но инструмент себя оправдывает.
Вопросы и ответы о HORTZ 104294
Нужна помощь?
Задайте вопрос – вам ответит наш эксперт, представитель бренда или один из покупателей
