Гидравлический пресс Navigator NHT-Pg03-04-70 ручной, плавный ход 80386
Сечение неизолир. наконечников (Al)
Сечение неизолир. наконечников (Al):10-70 мм²
Сечение неизолир. наконечников (Cu):4-70 мм²
Все характеристикиСечение неизолир. наконечников (Al)
6 889 ₽
Аналогичные товары
Сравнить все
Гидравлический пресс Navigator NHT-Pg03-04-70 ручной, плавный ход 80386 используется для опрессовывания неизолированных медных, алюминиевых, алюмомедных силовых наконечников и гильз на провода и кабели с медными и алюминиевыми жилами. Плавность хода увеличена на 50% за счет сокращения длины шага при закрытии обжимного штампа. Надежный гидравлический механизм многократно протестирован и рассчитан для длительной эксплуатации.
Высокоточные безлюфтовые матрицы гарантируют высокое качество выполняемых работ. Гексагональный профиль опрессовки обеспечивает равномерное обжатие хвостовика наконечника или кабельной жилы по всему периметру. Инструмент имеет комплект сменных матриц для работы с кабелями различного сечения. Прочный пластиковый кейс с эргономичной рукояткой обеспечивает удобное хранение и транспортировку.
Технические характеристики
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой
Navigator
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Комплектация
- Пресс
- Комплект сменных матриц: 4, 6, 10, 16, 25, 35, 50, 70 мм2
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.205
Длина, мм: 350
Ширина, мм: 75
Высота, мм: 165
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
4.8
14 отзывов
Сортировать по:
Оценка:
Дмитрий С.
02.10.2024г. Санкт-ПетербургОпыт использования: Менее месяца
Комментарий:
прикольная приспособа. работает. может орехи колоть. если нафрезеровать ножей вместо матриц должен получится арматурорез. надеюсь.
Вопросы и ответы
Нужна помощь?
Задайте вопрос – вам ответит наш эксперт, представитель бренда или один из покупателей