По запросу огнеупорный состав для дерева найдено 51 товар

Сортировать по:

Огнезащитная пропитка Polynor POLYGUARD ПБ000000026
-13%

889 ₽

1 020 ₽

4.7

(11)

Нет в наличии
Огнезащитный состав WOODMASTER PROF FFIREBIO 1 PROF 12 кг 51039
Последняя цена

4 854 ₽

Нет в наличии
Огнезащитная водорастворимая пропитка ОГНЕЗА ПО-ПРОФ бесцветная, канистра 10 л 12 кг 105095
Последняя цена

2 297 ₽

229.7 ₽/л
4.8

(4)

Нет в наличии
Огнезащитная пропитка Оптимист Огнебиощит-1, С413 бесцветный, 5 л OPI021
Последняя цена

699 ₽

139.8 ₽/л
Нет в наличии
Огнезащитная пропитка Оптимист Огнебиощит-1 С413 бесцветный, 10 л OPI020
Последняя цена

1 219 ₽

121.9 ₽/л
Нет в наличии
Огнезащитная пропитка Оптимист Огнебиощит-1 С413 красный, 5 л OPI023
Последняя цена

860 ₽

172 ₽/л
Нет в наличии
Огнезащитная пропитка Оптимист Огнебиощит бесцветный С403 5 л OPI017
Последняя цена

597 ₽

119.4 ₽/л
4.4

(7)

Нет в наличии
Огнезащитная пропитка Оптимист Огнебиощит С403 изумрудный, 5 л OPI019
Последняя цена

597 ₽

119.4 ₽/л
5

(6)

Нет в наличии
Огнезащитная пропитка по древесине Professional ОГНЕБИОЩИТ II группа PC403 10 л 29008
Последняя цена

1 400 ₽

140 ₽/л
Нет в наличии
Огнезащитная пропитка Оптимист Огнебиощит С403 изумрудный, 10 л OPI018
Последняя цена

1 372 ₽

137.2 ₽/л
Нет в наличии
Огнезащитная пропитка Оптимист Огнебиощит-1 красный С413, 10 л OPI022
Последняя цена

1 553 ₽

155.3 ₽/л