322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Аккумуляторные ножницы для травы и кустов Karcher

1 товар

Ваш выбор:

Производители: Karcher

Сортировать по:

Ножницы для травы KARCHER GSH 18-20 Battery 1.444-200
Ножницы для травы KARCHER GSH 18-20 Battery 1.444-200
4.9

(16)

  • Длина лезвия: 20 см

  • Мах толщина реза: 10 мм

  • Телескопическая рукоятка: нет

  • Емкость аккумулятора: нет А*ч

  • Вес нетто: 1.37 кг

-3%

14 084 ₽

физлицам

14 490 ₽

Популярные отзывы

Все отзывы категории

AlexLar

26.11.2020

Кусторез Karcher брал летом для дачи, давно мечтал о таком агрегате, а то, что он на аккумуляторе, а не на проводах или бензине, так это вообще супер. Да, стоит немало, зато в комплекте идет и батарея, и зарядник. Работает автономно 40 минут

Пользователь

18.07.2023

Для садоводов незаменимый помощник. Стрижу кусты, высокую траву и даже молодые саженцы подстригаю. Главный плюс этих ножниц так это их мобильность. Привязка к каким-либо проводам отсутствует, все работает от аккумулятора. Правда стоит он недешево, но у меня была аккумуляторная газонокосилка от керхера, а их батареи совместимые.

Мария Солнечная

20.11.2021

Купила с мужем такую модель кустореза для дома, обрезать живую изгородь и декоративные растения. Он лёгкий и удобный в использовании, пробовала сама обрезать, получился аккуратный и ровный срез. За счёт компактного размера не занимает много места в гараже.