Ваш выбор:

Производители: Varta

Сортировать по:

Нет в наличии
Батарейки Varta Longlife Power LR06/AA BL24 4906301124 RPL00184
Батарейки Varta Longlife Power LR06/AA BL24 4906301124 RPL00184
5

(18)

  • Типоразмер: AA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)

  • Элемент: щелочной/алкалиновый(LR)

  • Количество в упаковке: 24 шт

  • Напряжение: 1.5 В

  • Другое название: пальчиковые AA

Последняя цена

2 151 ₽

89.63 ₽/шт
Нет в наличии
Батарейка Varta LONGLIFE LR14 C BL2 Alkaline 1.5V (4114) 4114101412 RPL00174
Батарейка Varta LONGLIFE LR14 C BL2 Alkaline 1.5V (4114) 4114101412 RPL00174
5

(5)

  • Типоразмер: C(R14;LR14;HR14)

  • Элемент: щелочной/алкалиновый(LR)

  • Количество в упаковке: 2 шт

  • Напряжение: 1.5 В

  • Другое название: C, LR14, AM2, 14A, MN1400, Baby

Последняя цена

387 ₽

193.5 ₽/шт
Нет в наличии
Батарейка Varta ENERGY LR03 AAA, BOX24, Alkaline, 1.5V (4103) (24/288) 24 шт в упаковке 04103229224
Батарейка Varta ENERGY LR03 AAA, BOX24, Alkaline, 1.5V (4103) (24/288) 24 шт в упаковке 04103229224
4.9

(20)

  • Типоразмер: AAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03)

  • Элемент: щелочной/алкалиновый(LR)

  • Количество в упаковке: 24 шт

  • Напряжение: 1.5 В

  • Другое название: мизинчиковые AAA

Последняя цена

1 284 ₽

53.5 ₽/шт
Нет в наличии
Батарейка Varta LONGLIFE MAX POWER (MAX TECH) LR6 AA BL4 Alkaline 1.5V 04706101404
Батарейка Varta LONGLIFE MAX POWER (MAX TECH) LR6 AA BL4 Alkaline 1.5V 04706101404
4.8

(4)

  • Типоразмер: AA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)

  • Элемент: щелочной/алкалиновый(LR)

  • Количество в упаковке: 4 шт

  • Напряжение: 1.5 В

  • Другое название: пальчиковые AA

Последняя цена

556 ₽

139 ₽/шт
Нет в наличии
Батарейка Varta LONGLIFE POWER (HIGH ENERGY) LR20 D BL2 Alkaline 1.5V (4920) 04920121412
Батарейка Varta LONGLIFE POWER (HIGH ENERGY) LR20 D BL2 Alkaline 1.5V (4920) 04920121412
4.9

(30)

  • Типоразмер: D(LR20;R20;HR20)

  • Элемент: щелочной/алкалиновый(LR)

  • Количество в упаковке: 2 шт

  • Напряжение: 1.5 В

  • Другое название: большие

Последняя цена

606 ₽

303 ₽/шт
Нет в наличии
Батарейки Varta LONGLIFE POWER LR03/AAA BL8+4 бл. 12 4008496659203
Батарейки Varta LONGLIFE POWER LR03/AAA BL8+4 бл. 12 4008496659203
5

(2)

  • Типоразмер: AAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03)

  • Элемент: щелочной/алкалиновый(LR)

  • Количество в упаковке: 12 шт

  • Напряжение: 1.5 В

  • Другое название: мизинчиковые AAA

Последняя цена

1 163 ₽

96.92 ₽/шт
Нет в наличии
Батарейки Varta LONGLIFE POWER LR06/AA BL8+4 бл. 12 4008496659234
Батарейки Varta LONGLIFE POWER LR06/AA BL8+4 бл. 12 4008496659234
4.9

(14)

  • Типоразмер: AA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)

  • Элемент: щелочной/алкалиновый(LR)

  • Количество в упаковке: 12 шт

  • Напряжение: 1.5 В

  • Другое название: пальчиковые AA

Последняя цена

1 114 ₽

92.83 ₽/шт
Нет в наличии
Батарейка Varta LONGLIFE POWER (HIGH ENERGY) LR03 AAA BL2 Alkaline 1.5V 4903121412 RPL00421
Батарейка Varta LONGLIFE POWER (HIGH ENERGY) LR03 AAA BL2 Alkaline 1.5V 4903121412 RPL00421
5

(5)

  • Типоразмер: AAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03)

  • Элемент: щелочной/алкалиновый(LR)

  • Количество в упаковке: 2 шт

  • Напряжение: 1.5 В

  • Другое название: мизинчиковые AAA

Последняя цена

206 ₽

103 ₽/шт
Нет в наличии
Батарейка Varta LONGLIFE POWER (HIGH ENERGY) LR6 AA BL4 Alkaline 1.5V (4906) 4906121414 RPL00182
Батарейка Varta LONGLIFE POWER (HIGH ENERGY) LR6 AA BL4 Alkaline 1.5V (4906) 4906121414 RPL00182
4.3

(6)

  • Типоразмер: AA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)

  • Элемент: щелочной/алкалиновый(LR)

  • Количество в упаковке: 4 шт

  • Напряжение: 1.5 В

  • Другое название: пальчиковые AA

Последняя цена

435 ₽

108.75 ₽/шт
Нет в наличии
Батарейка Varta LONGLIFE LR20 D BL2 Alkaline 1.5V (4120) 4120101412 RPL00175
Батарейка Varta LONGLIFE LR20 D BL2 Alkaline 1.5V (4120) 4120101412 RPL00175
5

(4)

  • Типоразмер: D(LR20;R20;HR20)

  • Элемент: щелочной/алкалиновый(LR)

  • Количество в упаковке: 2 шт

  • Напряжение: 1.5 В

  • Другое название: бочка / бочонок

Последняя цена

2 176 ₽

1088 ₽/шт
Нет в наличии
Батарейка Varta AAAA/25A/LR61/LR8D425 BL2 Alkaline 1.5V (04061) 04061101402
Батарейка Varta AAAA/25A/LR61/LR8D425 BL2 Alkaline 1.5V (04061) 04061101402
  • Типоразмер: AAAA

  • Элемент: щелочной/алкалиновый(LR)

  • Количество в упаковке: 2 шт

  • Напряжение: 1.5 В

Последняя цена

510 ₽

255 ₽/шт
Нет в наличии
Батарейки Varta ENERGY AAA 4103213414 4008496626458
Батарейки Varta ENERGY AAA 4103213414 4008496626458
4.7

(61)

  • Типоразмер: AAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03)

  • Элемент: щелочной/алкалиновый(LR)

  • Количество в упаковке: 4 шт

  • Напряжение: 1.5 В

  • Другое название: мизинчиковые AAA

Последняя цена

304 ₽

76 ₽/шт
Нет в наличии
Батарейки Varta Energy LR06/AA BL50 4106229395 RPL00779
Батарейки Varta Energy LR06/AA BL50 4106229395 RPL00779
  • Типоразмер: AA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)

  • Элемент: щелочной/алкалиновый(LR)

  • Количество в упаковке: 50 шт

  • Напряжение: 1.5 В

  • Другое название: пальчиковые AA

Последняя цена

3 101 ₽

62.02 ₽/шт
Нет в наличии
Батарейки Varta ENERGY AA 4106213414 4008496626410
Батарейки Varta ENERGY AA 4106213414 4008496626410
4.8

(85)

  • Типоразмер: AA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)

  • Элемент: щелочной/алкалиновый(LR)

  • Количество в упаковке: 4 шт

  • Напряжение: 1.5 В

  • Другое название: пальчиковые AA

Последняя цена

304 ₽

76 ₽/шт
Нет в наличии
Батарейка Varta LONGLIFE MAX P. AАA 04703101404 4008496104734
Батарейка Varta LONGLIFE MAX P. AАA 04703101404 4008496104734
4.6

(14)

  • Типоразмер: AAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03)

  • Элемент: щелочной/алкалиновый(LR)

  • Количество в упаковке: 4 шт

  • Напряжение: 1.5 В

  • Другое название: мизинчиковые AAA

Последняя цена

556 ₽

139 ₽/шт
Нет в наличии
Батарейка Varta LONGLIFE POWER (HIGH ENERGY) LR03 AAA BL8 Alkaline 1.5V (4903) 04903121418
Батарейка Varta LONGLIFE POWER (HIGH ENERGY) LR03 AAA BL8 Alkaline 1.5V (4903) 04903121418
5

(2)

  • Типоразмер: AAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03)

  • Элемент: щелочной/алкалиновый(LR)

  • Количество в упаковке: 8 шт

  • Напряжение: 1.5 В

  • Другое название: мизинчиковые AAA

Последняя цена

662 ₽

82.75 ₽/шт
Нет в наличии
Батарейка Varta ELECTRONICS LR11/A11/MN11 BL1 Alkaline 6V (4211) 04211101401
Батарейка Varta ELECTRONICS LR11/A11/MN11 BL1 Alkaline 6V (4211) 04211101401
5

(1)

  • Типоразмер: A11(E11A)

  • Элемент: щелочной/алкалиновый(LR)

  • Количество в упаковке: 1 шт

  • Напряжение: 6 В

  • Другое название: таблетка

Последняя цена

257 ₽

Нет в наличии
Батарейка Varta LONGLIFE MAX POWER (MAX TECH) LR20 D BL2 Alkaline 1.5V 04720101402
Батарейка Varta LONGLIFE MAX POWER (MAX TECH) LR20 D BL2 Alkaline 1.5V 04720101402
5

(2)

  • Типоразмер: D(LR20;R20;HR20)

  • Элемент: щелочной/алкалиновый(LR)

  • Количество в упаковке: 2 шт

  • Напряжение: 1.5 В

Последняя цена

828 ₽

414 ₽/шт
Нет в наличии
Батарейка Varta LONGLIFE MAX POWER (MAX TECH) LR6 AA BL5+3 Alkaline 1.5V (4706) (8/160) 8 штук в упаковке 04706101428
Батарейка Varta LONGLIFE MAX POWER (MAX TECH) LR6 AA BL5+3 Alkaline 1.5V (4706) (8/160) 8 штук в упаковке 04706101428
5

(35)

  • Типоразмер: AA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)

  • Элемент: щелочной/алкалиновый(LR)

  • Количество в упаковке: 8 шт

  • Напряжение: 1.5 В

  • Другое название: пальчиковые AA

Последняя цена

740 ₽

92.5 ₽/шт
Нет в наличии
Батарейка Varta LONGLIFE LR6 AA BL6 Alkaline 1.5V (4106) 04106101436
Батарейка Varta LONGLIFE LR6 AA BL6 Alkaline 1.5V (4106) 04106101436
  • Типоразмер: AA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)

  • Элемент: щелочной/алкалиновый(LR)

  • Количество в упаковке: 6 шт

  • Напряжение: 1.5 В

  • Другое название: пальчиковые AA

Последняя цена

504 ₽

84 ₽/шт
Нет в наличии
Батарейки Varta Longlife Power LR06/AA BL16 4906121416 RPL00772
Батарейки Varta Longlife Power LR06/AA BL16 4906121416 RPL00772
  • Типоразмер: AA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)

  • Элемент: щелочной/алкалиновый(LR)

  • Количество в упаковке: 16 шт

  • Напряжение: 1.5 В

  • Другое название: пальчиковые AA

Последняя цена

1 232 ₽

77 ₽/шт
Нет в наличии
Батарейка Varta LONGLIFE MAX POWER (MAX TECH) LR03 AAA BL5+3 Alkaline 1.5V (4703) (8/160) 8 штук в упаковке 04703101428
Батарейка Varta LONGLIFE MAX POWER (MAX TECH) LR03 AAA BL5+3 Alkaline 1.5V (4703) (8/160) 8 штук в упаковке 04703101428
5

(3)

  • Типоразмер: AAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03)

  • Элемент: щелочной/алкалиновый(LR)

  • Количество в упаковке: 8 шт

  • Напряжение: 1.5 В

  • Другое название: мизинчиковые AAA

Последняя цена

740 ₽

92.5 ₽/шт
Нет в наличии
Батарейка Varta LONGLIFE MAX POWER (MAX TECH) Крона 6LR61 BL1 Alkaline 9V 04722101401
Батарейка Varta LONGLIFE MAX POWER (MAX TECH) Крона 6LR61 BL1 Alkaline 9V 04722101401
4.5

(4)

  • Типоразмер: крона(6LR61;6F22;6KR61)

  • Элемент: щелочной/алкалиновый(LR)

  • Количество в упаковке: 1 шт

  • Напряжение: 9 В

  • Другое название: крона

Последняя цена

446 ₽

Нет в наличии
Батарейка Varta LONGLIFE POWER (HIGH ENERGY) 3LR12 BL1 Alkaline 4.5V (4912) 04912121411
Батарейка Varta LONGLIFE POWER (HIGH ENERGY) 3LR12 BL1 Alkaline 4.5V (4912) 04912121411
4.9

(42)

  • Типоразмер: 3R12(3LR12)

  • Элемент: щелочной/алкалиновый(LR)

  • Количество в упаковке: 1 шт

  • Напряжение: 4.5 В

Последняя цена

762 ₽

Нет в наличии
Батарейка Varta LONGLIFE LR6 AA BL2 Alkaline 1.5V (4106) 04106101412
Батарейка Varta LONGLIFE LR6 AA BL2 Alkaline 1.5V (4106) 04106101412
5

(1)

  • Типоразмер: AA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)

  • Элемент: щелочной/алкалиновый(LR)

  • Количество в упаковке: 2 шт

  • Напряжение: 1.5 В

  • Другое название: пальчиковые AA

Последняя цена

195 ₽

97.5 ₽/шт
Нет в наличии
Батарейка Varta LR9/625, BL1, Alkaline, 1.55V 04626101401
Батарейка Varta LR9/625, BL1, Alkaline, 1.55V 04626101401
  • Типоразмер: V625U(LR9)

  • Элемент: щелочной/алкалиновый(LR)

  • Количество в упаковке: 1 шт

  • Напряжение: 1.55 В

Последняя цена

179 ₽

Нет в наличии
Батарейка Varta LONGLIFE LR03 AAA BL6 Alkaline 1.5V (4103) 04103101416
Батарейка Varta LONGLIFE LR03 AAA BL6 Alkaline 1.5V (4103) 04103101416
  • Типоразмер: AAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03)

  • Элемент: щелочной/алкалиновый(LR)

  • Количество в упаковке: 6 шт

  • Напряжение: 1.5 В

  • Другое название: мизинчиковые AAA

Последняя цена

504 ₽

84 ₽/шт
Нет в наличии
Батарейки Varta Longlife Power LR06/AA BL16 4906121716 RPL00845
Батарейки Varta Longlife Power LR06/AA BL16 4906121716 RPL00845
5

(1)

  • Типоразмер: AA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)

  • Элемент: щелочной/алкалиновый(LR)

  • Количество в упаковке: 16 шт

  • Напряжение: 1.5 В

  • Другое название: пальчиковые AA

Последняя цена

1 414 ₽

88.38 ₽/шт
Нет в наличии
Батарейка Varta LONGLIFE MAX P. AA 4008496114764 04706101412
Батарейка Varta LONGLIFE MAX P. AA 4008496114764 04706101412
4.7

(7)

  • Типоразмер: AA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)

  • Элемент: щелочной/алкалиновый(LR)

  • Количество в упаковке: 2 шт

  • Напряжение: 1.5 В

  • Другое название: пальчиковые AA

Последняя цена

291 ₽

145.5 ₽/шт
Нет в наличии
Батарейки Varta Longlife LR03/AAA BL24 4103301124 RPL00379
Батарейки Varta Longlife LR03/AAA BL24 4103301124 RPL00379
  • Типоразмер: AAA (мизинчиковая, R03, LR03, 286, 24A, 24D)

  • Элемент: щелочной/алкалиновый(LR)

  • Количество в упаковке: 24 шт

  • Напряжение: 1.5 В

  • Другое название: мизинчиковые AAA

Последняя цена

1 796 ₽

74.83 ₽/шт
Нет в наличии
Батарейки Varta Longlife LR03/AAA BL10 4103101461 RPL00542
Батарейки Varta Longlife LR03/AAA BL10 4103101461 RPL00542
5

(1)

  • Типоразмер: AAA (мизинчиковая, R03, LR03, 286, 24A, 24D)

  • Элемент: щелочной/алкалиновый(LR)

  • Количество в упаковке: 10 шт

  • Напряжение: 1.5 В

  • Другое название: мизинчиковые AAA

Последняя цена

763 ₽

76.3 ₽/шт
Нет в наличии
Батарейка Varta LONGLIFE MAX POWER (MAX TECH) LR14 C BL2 Alkaline 1.5V 04714101402
Батарейка Varta LONGLIFE MAX POWER (MAX TECH) LR14 C BL2 Alkaline 1.5V 04714101402
5

(4)

  • Типоразмер: C(R14;LR14;HR14)

  • Элемент: щелочной/алкалиновый(LR)

  • Количество в упаковке: 2 шт

  • Напряжение: 1.5 В

Последняя цена

588 ₽

294 ₽/шт
Нет в наличии
Батарейка Varta Energy LR06/AA 24xAA CVP 4106229234 RPL00883
Батарейка Varta Energy LR06/AA 24xAA CVP 4106229234 RPL00883
  • Типоразмер: AA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)

  • Элемент: щелочной/алкалиновый(LR)

  • Количество в упаковке: 24 шт

  • Напряжение: 1.5 В

  • Другое название: пальчиковые AA

Последняя цена

1 425 ₽

59.38 ₽/шт
Нет в наличии
Батарейка Varta LONGLIFE MAX P. AA 4706101404
Батарейка Varta LONGLIFE MAX P. AA 4706101404
5

(1)

  • Типоразмер: AA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)

  • Элемент: щелочной/алкалиновый(LR)

  • Количество в упаковке: 4 шт

  • Напряжение: 1.5 В

  • Другое название: пальчиковые AA

Нет в наличии
Батарейка Varta LONGLIFE POWER (HIGH ENERGY) LR6 AA BL8 Alkaline 1.5V (4906) (8/160) 04906121418
Батарейка Varta LONGLIFE POWER (HIGH ENERGY) LR6 AA BL8 Alkaline 1.5V (4906) (8/160) 04906121418
5

(1)

  • Типоразмер: AA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)

  • Элемент: щелочной/алкалиновый(LR)

  • Количество в упаковке: 8 шт

  • Напряжение: 1.5 В

  • Другое название: пальчиковые AA

Последняя цена

662 ₽

82.75 ₽/шт
Нет в наличии
Батарейки Varta Industrial PRO LR03/AAA DP10 4003211111 RPL00158
Батарейки Varta Industrial PRO LR03/AAA DP10 4003211111 RPL00158
  • Типоразмер: AAA (мизинчиковая, R03, LR03, 286, 24A, 24D)

  • Элемент: щелочной/алкалиновый(LR)

  • Количество в упаковке: 10 шт

  • Напряжение: 1.5 В

  • Другое название: мизинчиковые AAA

Последняя цена

632 ₽

63.2 ₽/шт
Нет в наличии
Батарейка Varta LONGLIFE MAX P. AAA 04703101412 4008496114733
Батарейка Varta LONGLIFE MAX P. AAA 04703101412 4008496114733
3.7

(3)

  • Типоразмер: AAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03)

  • Элемент: щелочной/алкалиновый(LR)

  • Количество в упаковке: 2 шт

  • Напряжение: 1.5 В

  • Другое название: мизинчиковые AAA

Последняя цена

287 ₽

143.5 ₽/шт
Нет в наличии
Батарейка VARTA longlife power 4aa/4aaa+фонарик 92400113801
Батарейка VARTA longlife power 4aa/4aaa+фонарик 92400113801
  • Типоразмер: AA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)

  • Элемент: щелочной/алкалиновый(LR)

  • Количество в упаковке: 8 шт

  • Другое название: пальчиковые AA

Последняя цена

323 ₽

40.38 ₽/шт
Нет в наличии
Батарейки Varta Longlife LR06/AA BL24 4106301124 RPL00381
Батарейки Varta Longlife LR06/AA BL24 4106301124 RPL00381
  • Типоразмер: AA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)

  • Элемент: щелочной/алкалиновый(LR)

  • Количество в упаковке: 24 шт

  • Напряжение: 1.5 В

  • Другое название: пальчиковые AA

Последняя цена

1 796 ₽

74.83 ₽/шт
Нет в наличии
Элемент питания Varta Longlife Power LR03/AAA BL16 4903121416 RPL00770
Элемент питания Varta Longlife Power LR03/AAA BL16 4903121416 RPL00770
  • Типоразмер: AAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03)

  • Элемент: щелочной/алкалиновый(LR)

  • Количество в упаковке: 16 шт

  • Напряжение: 1.5 В

  • Другое название: мизинчиковые AAA

Последняя цена

1 292 ₽

80.75 ₽/шт

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома