322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Алюминиевые радиаторы отопления 14 секций ROMMER

1 товар

Ваш выбор:

Производители: ROMMER

Сортировать по:

Закрытая распродажа
Алюминиевый радиатор ROMMER Plus 200 14 секций RAL9016 89993
-27%

6 779 ₽

9 270 ₽ 484.21 ₽/шт
4.5

(111)

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Александра Р.

01.06.2020

Обычный радиатор, все хорошо

Михаил

04.03.2020

Меняли все батареи в офисе именно на эти на целом этаже, после замены прошел год, все батареи живые, ни одна не потекла. Рекомендуем.