Алюминиевые радиаторы отопления 6 секций ROMMER
5 товаров
Ваш выбор:
Производители: ROMMER
Сортировать по:
Лучшая цена
-18%
-24%
3 133 ₽
юрлицам
3 372 ₽
4 115 ₽Закрытая распродажа
-25%
2 996 ₽
3 973 ₽ 499.33 ₽/шт -12%
3 993 ₽
физлицам
4 544 ₽
-20%
3 890 ₽
физлицам
4 852 ₽
Популярные отзывы
Все отзывы категории
Alex P.
05.04.2020
Хорошая батарея
Александра Р.
01.06.2020
Обычный радиатор, все хорошо
Михаил
04.03.2020
Меняли все батареи в офисе именно на эти на целом этаже, после замены прошел год, все батареи живые, ни одна не потекла. Рекомендуем.