Анкер М10

3003 товара

Сортировать по:

Нет в наличии
Gigant Анкерный болт с гайкой 14x100 цинк 20 шт. GAN-14100/20
Последняя цена

692 ₽

34.6 ₽/шт
Нет в наличии
Анкер с болтом SORMAT PFG LB 10-15, оцинкованный 9640077032
Последняя цена

11 431 ₽

457.24 ₽/шт
Нет в наличии
Анкер-шпилька HILTI hsa m10x83 20/10/- 2004128
Последняя цена

8 853 ₽

Нет в наличии
Анкер-шпилька HILTI hst2 m10x90/10 2107847
Последняя цена

13 252 ₽

265.04 ₽/шт
Нет в наличии
Высоконагрузочный анкер MKT SZ-SK 15/10 М10 L=100 оцинк. 25 шт. 14211801
Последняя цена

35 410 ₽

1416.4 ₽/шт
Нет в наличии
Клиновой анкер SORMAT S-KAK 10/10 9640003132
Последняя цена

7 169 ₽

179.23 ₽/шт
Нет в наличии
Клиновой анкер MKT B 10-50-56/125 A4 нерж.сталь 50 шт. 01235501
Последняя цена

47 145 ₽

942.9 ₽/шт
Нет в наличии
Анкер для высоких нагрузок SORMAT LIEBIG B M10-15/70/5 9655070005
Последняя цена

49 239 ₽

1969.56 ₽/шт
Нет в наличии
Забивной анкер Termoclip HENO M10x40 429301
Последняя цена

12 188 ₽

30.47 ₽/шт
Нет в наличии
Анкерный болт СВК М10х120 50шт Н0000029983
Последняя цена

1 590 ₽

31.8 ₽/шт
Нет в наличии
Анкерная шпилька Hilti HAS A4-70 M10x2000 3916551
Последняя цена

39 715 ₽

3971.5 ₽/шт
Нет в наличии
Анкер-шпилька HILTI hsa-f m10x98 35/25/- 2004170
Последняя цена

8 819 ₽

220.48 ₽/шт
Нет в наличии
Анкер-гильза HILTI hlc 12x75/35 ведро 385828
Последняя цена

25 529 ₽

127.64 ₽/шт
Нет в наличии
Анкер клиновой STALMAX LAR 10х 95/20 (арт. 10009) оц. сталь (уп. 50 шт) 10009-023
Последняя цена

804 ₽

16.08 ₽/шт
Нет в наличии
Болт DINFIX БСР 10x100 мм, УХЛ3 ГОСТ 28778-90 10 шт. 00-0004146
Последняя цена

2 878 ₽

287.8 ₽/шт
5

(5)

Нет в наличии
Клиновой анкер MKT BZ plus 10-150/230 A4 нерж.сталь 25 шт. 02270001
Последняя цена

45 269 ₽

1810.76 ₽/шт
Нет в наличии
Клиновой анкер SORMAT S-KA 10/20-102 25 шт 9640001135
Последняя цена

4 450 ₽

178 ₽/шт
5

(6)

Нет в наличии
Клиновой анкер SORMAT S-KA 10/80-162 25 шт 9640001139
Последняя цена

6 090 ₽

243.6 ₽/шт
5

(6)

Нет в наличии
Анкер клиновой механический Daxmer HG-AK М 10х100 300 шт 00-00465217
Последняя цена

17 671 ₽

58.9 ₽/шт
Нет в наличии
Анкер-шпилька HILTI hsa m10x68 5/-/- 2004127
Последняя цена

8 352 ₽

Нет в наличии
fischer FIS H 16X85 K ИНЪЕКЦИОННАЯ ГИЛЬЗА 50шт. 41902
5

(5)

Нет в наличии
Гильза сетчатая Hilti HIT-S 12x1M 49762
Последняя цена

49 713 ₽

994.26 ₽/шт
Нет в наличии
Клиновой анкер Termoclip MTA M10x100 428301
Последняя цена

17 912 ₽

89.56 ₽/шт
Нет в наличии
Анкер-шпилька HILTI hst2 m10x110/30 2227088
Нет в наличии
Болт DINFIX БСР 10x100 мм, УХЛ3 ГОСТ 28778-90 50 шт. 00-0004147
Последняя цена

13 108 ₽

262.16 ₽/шт
5

(5)

Нет в наличии
SORMAT Шпилька для хим.анкера VH 10x130 A4 9640072680
Последняя цена

8 594 ₽

859.4 ₽/шт
Нет в наличии
Клиновой анкер MKT B 10-45-51/120 оцинк. 50 шт. 01230101
Последняя цена

12 253 ₽

245.06 ₽/шт
Нет в наличии
Анкерная шпилька Hilti HAS-U 8.8 HDG M10x190 2223948
Последняя цена

6 827 ₽

341.35 ₽/шт
Нет в наличии
Анкер-шпилька HILTI hsa-r m10x153 90/80/50 2004206
Последняя цена

25 724 ₽

1028.96 ₽/шт
Нет в наличии
Высокоэффективный анкер Fischer FH II 15/10 H 25 штук 44908
Последняя цена

30 297 ₽

1211.88 ₽/шт
Нет в наличии
Клиновой анкер SORMAT S-KAH 10X60 9640004130
Последняя цена

17 620 ₽

352.4 ₽/шт
Нет в наличии
Анкер для высоких нагрузок Fischer TA M10 25 штук 90247
Последняя цена

16 683 ₽

667.32 ₽/шт
Нет в наличии
Анкер Fischer FSA-B 12/50x120 20 шт 68508
Последняя цена

7 060 ₽

353 ₽/шт
Нет в наличии
Анкерный болт (с гайкой) ТЕХНОЛОГИЯ 12x129 30/240 10 шт. 00000002885
Последняя цена

737 ₽

73.7 ₽/шт
5

(5)

Нет в наличии
Анкер-шпилька HILTI hst2 m10x100/20 2107846
Нет в наличии
Анкер с внутренней резьбой MKT E M10х40 нерж. сталь А4 50 шт. 05200501
Последняя цена

17 199 ₽

343.98 ₽/шт

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома