Анкер М10

3003 товара

Сортировать по:

Нет в наличии
Распорный анкер по бетону Hilti HSA M10x98 35/25/- 40шт 2004129
Последняя цена

15 210 ₽

380.25 ₽/шт
Нет в наличии
Распорный анкер по бетону Hilti HSL4-G M10 d15x201 100/80/60 20шт 2237434
Последняя цена

52 422 ₽

2621.1 ₽/шт
Нет в наличии
Анкер-шпилька HILTI hst2-r m10x90/10 2108163
Нет в наличии
Анкер-шпилька HILTI hst2 m10x130/50 2227089
Нет в наличии
Распорный анкер по бетону Hilti HSA M10x68 5/-/- 50шт 2004127
Последняя цена

15 552 ₽

311.04 ₽/шт
Нет в наличии
Анкерный болт Промрукав с гайкой М10/12х100 (100 шт/уп) INOX PR08.29408
Последняя цена

161 959 ₽

1619.59 ₽/шт
Нет в наличии
Стальной анкер Fischer FAZ II 10/160 20 шт 503252
Последняя цена

20 435 ₽

1021.75 ₽/шт
Нет в наличии
Рамный анкер Hilti HRD-H 10x100 (50шт) 423872
Последняя цена

13 231 ₽

264.62 ₽/шт
Нет в наличии
Высоконагрузочный анкер MKT SZ-SK 15/25 М10 L=110 оцинк. 25 шт. 14221801
Последняя цена

37 925 ₽

1517 ₽/шт
Нет в наличии
Распорный анкер по бетону Hilti HSL4-G M10 d15x161 60/40/20 20шт 2237438
Последняя цена

44 287 ₽

2214.35 ₽/шт
Нет в наличии
Анкерная шпилька Hilti HAS 8.8 M10x3000 2008566
Последняя цена

49 329 ₽

2466.45 ₽/шт
Нет в наличии
Клиновой анкер Tecfi ZJE ZN 10x150, 30 шт. 147547
Последняя цена

5 439 ₽

181.3 ₽/шт
5

(6)

Нет в наличии
Подвес для профлиста HILTI mf-skd m10/100 230608
Последняя цена

13 812 ₽

Нет в наличии
Анкерный болт с гайкой Tech-Krep 12х129 10 шт - пакет 124331
Последняя цена

553 ₽

55.3 ₽/шт
4.7

(14)

Нет в наличии
Анкер-болт Mungo m2f M10х95 гор. оцинк. 100 шт. 3401009
Последняя цена

16 201 ₽

162.01 ₽/шт
Нет в наличии
fischer Анкер FHB II-A L 10x95/20 10 шт 96940
Последняя цена

8 917 ₽

891.7 ₽/шт
Нет в наличии
Металлический рамный дюбель Zitar 10x132 2 штуки пакет 102909
Последняя цена

84 ₽

42 ₽/шт
5

(5)

Нет в наличии
Анкерный болт Fischer FAZ II 10/80 20 шт 94985
Последняя цена

9 514 ₽

475.7 ₽/шт
Нет в наличии
Анкерный болт с гайкой КРЕП-КОМП 12х129 30шт аг12129
Последняя цена

889 ₽

29.63 ₽/шт
4

(1)

Нет в наличии
Анкер со шпилькой SORMAT SB 10x30 9640077011
Последняя цена

12 073 ₽

482.92 ₽/шт
Нет в наличии
Клиновой анкер МЕТАЛЛСЕРВИС М10x95 25 шт. 1230642
Последняя цена

774 ₽

30.96 ₽/шт
5

(2)

Нет в наличии
Анкер для высоких нагрузок SORMAT LIEBIG B M10-15/70/65 9655070065
Последняя цена

26 336 ₽

2633.6 ₽/шт
Нет в наличии
Клиновой анкер SORMAT S-KAK 10/80 9640003139
Последняя цена

7 801 ₽

312.04 ₽/шт
Нет в наличии
fischer Анкер FHBIIA S 10x60/10A4 10 шт 97630
Последняя цена

11 910 ₽

1191 ₽/шт
Нет в наличии
Клиновой анкер Fischer FWA 10X95 50 штук 45793
Последняя цена

8 043 ₽

160.86 ₽/шт
Нет в наличии
Анкер с болтом SORMAT LB 10х55 25 шт. 9640077034
Последняя цена

11 504 ₽

460.16 ₽/шт
Нет в наличии
Анкерный болт с гайкой Метизный двор 12x150, 25 шт. 4690441029461
Последняя цена

1 133 ₽

45.32 ₽/шт
3.5

(2)

Нет в наличии
Анкер с кольцом КРЕП-КОМП м10, 12х140, 25 шт. ако12140
Последняя цена

1 302 ₽

52.08 ₽/шт
Нет в наличии
Анкерный болт с крючком Метизный двор M10/12x130, 20 шт. 4690441029997
Последняя цена

1 505 ₽

75.25 ₽/шт
Нет в наличии
Клиновой анкер МЕТАЛЛСЕРВИС М10x120 мм, 10 шт. 1257080
Последняя цена

464 ₽

46.4 ₽/шт
4.5

(2)

Нет в наличии
Клиновой анкер Hilti HSA M10x133 70/60/30 15 штук 149219
Последняя цена

4 133 ₽

275.53 ₽/шт
5

(1)

Нет в наличии
Клиновой распорный анкер HIMTEX оцинк. WAH fix 10/15x90 50 шт HF-WAH10/1590 HF-WAH10/15*90
Последняя цена

3 203 ₽

64.06 ₽/шт
5

(1)

Нет в наличии
Анкер латунный 23 БОЛТА СОРМАТ M10 (10х35 мм), 5 шт. MSA10S
Последняя цена

1 576 ₽

315.2 ₽/шт
Нет в наличии
Анкер клиновой Wurth W FA/S A2k 45/51 M10x120 5932010120961 50 5932010120005 50
Последняя цена

9 013 ₽

Нет в наличии
Анкер-шпилька HILTI hsa m10x168 105/95/65 2004153
Последняя цена

7 171 ₽

286.84 ₽/шт
Нет в наличии
Анкерный болт с крючком Метизный двор M10/12x100, 20 шт. 4690441029980
Последняя цена

1 364 ₽

68.2 ₽/шт
Нет в наличии
Анкер клиновой Wurth W FA/S A2k 100/106 M10x175 5932010175961 50 5932010175005 50
Последняя цена

14 753 ₽

Нет в наличии
Забивной анкер МЕТАЛЛСЕРВИС M10/12x40 50шт. 1230685
Последняя цена

533 ₽

10.66 ₽/шт
2.8

(4)

Нет в наличии
Клиновой анкер МЕТАЛЛСЕРВИС М10x65 50 шт. 1230639
Последняя цена

1 286 ₽

25.72 ₽/шт

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома