Анкер М8

3000 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Анкерный болт с гайкой Tecfi AW ZN 10x77, 2 шт. 147625
Анкерный болт с гайкой Tecfi AW ZN 10x77, 2 шт. 147625
4.7

(6)

  • Диаметр резьбы: М8

  • Диаметр установки: 10 мм

  • Длина анкера: 77 мм

  • Материал: сталь

  • Покрытие: цинк

  • Фасовка: 2 шт

  • Фасовка: 0.09 кг

Последняя цена

312 ₽

156 ₽/шт
Нет в наличии
Распорный анкер Невский Крепеж c крюком, friulsider fm744, м8, 14x50, zn, 50 шт. 830945
Распорный анкер Невский Крепеж c крюком, friulsider fm744, м8, 14x50, zn, 50 шт. 830945
  • Диаметр резьбы: М8

  • Диаметр установки: 14 мм

  • Длина анкера: 50 мм

  • Фасовка: 50 шт

  • Материал: сталь

  • Покрытие: цинк

  • ГОСТ: нет

  • DIN: нет

Последняя цена

5 531 ₽

110.62 ₽/шт
Нет в наличии
Забиваемый анкер SWFS ZY М8 100шт тов-113319
Забиваемый анкер SWFS ZY М8 100шт тов-113319
  • Диаметр резьбы: М8

  • Диаметр установки: 10 мм

  • Фасовка: 100 шт

  • Материал: металл

  • Покрытие: желтопассивированный

Последняя цена

922 ₽

9.22 ₽/шт
Нет в наличии
Стальной анкер Fischer FAZ II Plus 8/10, ZP, 50 шт. 564574
Стальной анкер Fischer FAZ II Plus 8/10, ZP, 50 шт. 564574
  • Диаметр резьбы: М8

  • Диаметр установки: 8 мм

  • Длина анкера: 75 мм

  • Min вырывающая сила (бетон B25): 2.6 КН

  • Материал: оцинкованная сталь

  • Покрытие: цинк

  • Фасовка: 50 шт

  • Фасовка: 1.553 кг

  • ГОСТ: нет

Последняя цена

9 957 ₽

199.14 ₽/шт
Нет в наличии
Инъекционная шпилька Tecfi DA M8 (2 шт) - пакет 149409
Инъекционная шпилька Tecfi DA M8 (2 шт) - пакет 149409
  • Тип: шпилька для химического анкера

  • Диаметр резьбы: М8

  • Диаметр установки: 10 мм

  • Материал: оцинкованная сталь

  • Вид анкера: Химический

  • Фасовка: 2 шт

  • ГОСТ: нет

  • DIN: нет

  • Длина: 110 мм

Последняя цена

520 ₽

260 ₽/шт
Нет в наличии
Оцинкованный анкерный болт с гайкой Промрукав М8/10x75, 50 шт. PR08.2352
Оцинкованный анкерный болт с гайкой Промрукав М8/10x75, 50 шт. PR08.2352
4.9

(11)

  • Диаметр резьбы: М8

  • Диаметр установки: 10 мм

  • Длина анкера: 75 мм

  • Материал: сталь

  • Покрытие: желтопассивированный

  • Фасовка: 50 шт

  • ГОСТ: нет

  • DIN: нет

Последняя цена

1 967 ₽

39.34 ₽/шт
Нет в наличии
Анкер 23 БОЛТА СОРМАТ PFG LB 8-25 со вставным болтом, 2 шт. 9640077028ф2
Анкер 23 БОЛТА СОРМАТ PFG LB 8-25 со вставным болтом, 2 шт. 9640077028ф2
  • Диаметр резьбы: М8

  • Диаметр установки: 14 мм

  • Длина анкера: 25 мм

  • Фасовка: 0.2 кг

  • Фасовка: 2 шт

  • Min вырывающая сила (бетон B25): 4.3 КН

  • Материал: оцинкованная сталь

  • Покрытие: цинк

  • ГОСТ: нет

Последняя цена

1 507 ₽

753.5 ₽/шт
Нет в наличии
Анкерный болт с крюком Зубр 10 x 60 мм, 40 шт, желтопассивированный, Профессионал 302372-10-060
Анкерный болт с крюком Зубр 10 x 60 мм, 40 шт, желтопассивированный, Профессионал 302372-10-060
5

(1)

  • Диаметр резьбы: М8

  • Диаметр установки: 10 мм

  • Длина анкера: 60 мм

  • Фасовка: 40 шт

  • Материал: сталь

  • Покрытие: желтопассивированный

  • Min вырывающая сила (бетон B25): 8 КН

Последняя цена

1 904 ₽

47.6 ₽/шт
Нет в наличии
Высоконагрузочный анкер Fischer TA M8 25 шт коробка 141381
Высоконагрузочный анкер Fischer TA M8 25 шт коробка 141381
  • Диаметр резьбы: М8

  • Диаметр установки: 12 мм

  • Длина анкера: 56 мм

  • Фасовка: 25 шт

  • Материал: сталь

  • Покрытие: цинк

Последняя цена

2 362 ₽

94.48 ₽/шт
Нет в наличии
Анкерный болт Зубр 10 x 60 мм, 50 шт, желтопассивированный, Профессионал 302312-10-060
Анкерный болт Зубр 10 x 60 мм, 50 шт, желтопассивированный, Профессионал 302312-10-060
  • Диаметр резьбы: М8

  • Диаметр установки: 10 мм

  • Длина анкера: 60 мм

  • Фасовка: 1.78 кг

  • Фасовка: 50 шт

  • Min вырывающая сила (бетон B25): 8 КН

  • Материал: сталь

  • Покрытие: желтопассивированный

Последняя цена

1 691 ₽

33.82 ₽/шт
Нет в наличии
Анкерный болт с крючком Метизный двор M8/10x120, 30 шт. 4690441029973
Анкерный болт с крючком Метизный двор M8/10x120, 30 шт. 4690441029973
  • Диаметр резьбы: М8

  • Диаметр установки: 10 мм

  • Длина анкера: 120 мм

  • Фасовка: 30 шт

Последняя цена

1 188 ₽

39.6 ₽/шт
Нет в наличии
Анкерный болт Госкреп М10х100 мм, 2 шт. 5-0011510
Анкерный болт Госкреп М10х100 мм, 2 шт. 5-0011510
3.7

(3)

  • Диаметр резьбы: М8

  • Диаметр установки: 10 мм

  • Длина анкера: 100 мм

  • Фасовка: 0.118 кг

  • Фасовка: 2 шт

  • Min вырывающая сила (бетон B25): 2.8 КН

  • Материал: сталь

  • Покрытие: цинк

Последняя цена

168 ₽

84 ₽/шт
Нет в наличии
Клиновой анкер Tech-Krep WAM-F 8х115 гор. цинк 50 шт УТ-00006660
Клиновой анкер Tech-Krep WAM-F 8х115 гор. цинк 50 шт УТ-00006660
  • Диаметр резьбы: М8

  • Диаметр установки: 8 мм

  • Длина анкера: 115 мм

  • Min вырывающая сила (бетон B25): 6.4 КН

  • Материал: сталь

  • Покрытие: цинк

  • Фасовка: 50 шт

Последняя цена

1 253 ₽

25.06 ₽/шт
Нет в наличии
HIMTEX Шпилька для хим.анкеров 5.8 кл.пр. с гайкой и шайбой М8x110 (10 шт) SKA08110
HIMTEX Шпилька для хим.анкеров 5.8 кл.пр. с гайкой и шайбой М8x110 (10 шт) SKA08110
5

(2)

  • Тип: шпилька для химического анкера

  • Диаметр резьбы: М8

  • Диаметр установки: 10 мм

  • Длина: 110 мм

  • Материал: сталь гальванически оцинкованная

  • Покрытие: цинк

  • Фасовка: 10 шт

  • Класс прочности: 5.8

  • Вид анкера: Анкерная шпилька HIMTEX

Последняя цена

540 ₽

54 ₽/шт
Нет в наличии
Шпилька анкерная STALMAX SCA A4 М 8х110 в комплекте с гайкой и шайбой, угол резьбы 60 градусов, (арт. 11043) нерж. сталь A4 (уп. 10 шт) 11043-023
Шпилька анкерная STALMAX SCA A4 М 8х110 в комплекте с гайкой и шайбой, угол резьбы 60 градусов, (арт. 11043) нерж. сталь A4 (уп. 10 шт) 11043-023
  • Тип: шпилька для химического анкера

  • Диаметр резьбы: М8

  • Длина: 110 мм

  • Материал: нержавеющая сталь А4

  • Покрытие: нет

  • Фасовка: 10 шт

  • Фасовка: 3.223 кг

  • Класс прочности: не нормирован

  • Вид анкера: Шпилька анкерная STALMAX

Последняя цена

1 888 ₽

188.8 ₽/шт
Нет в наличии
Анкер со шпилькой SORMAT SB 8-45 50 шт. SOR_77006
Анкер со шпилькой SORMAT SB 8-45 50 шт. SOR_77006
  • Диаметр резьбы: М8

  • Диаметр установки: 14 мм

  • Длина анкера: 103 мм

  • Min вырывающая сила (бетон B25): 4.3 КН

  • Материал: сталь

  • Покрытие: цинк

  • Фасовка: 50 шт

Нет в наличии
Анкер клиновой Stalmax LAR 8х60/10 (арт. 10943) оцинкованная сталь (уп. 100 шт) 10943-023
Анкер клиновой Stalmax LAR 8х60/10 (арт. 10943) оцинкованная сталь (уп. 100 шт) 10943-023
  • Диаметр резьбы: М8

  • Диаметр установки: 8 мм

  • Длина анкера: 60 мм

  • Материал: оцинкованная сталь

  • Покрытие: цинк

  • Фасовка: 100 шт

  • Фасовка: 1.126 кг

  • ГОСТ: нет

  • DIN: нет

Последняя цена

821 ₽

8.21 ₽/шт
Нет в наличии
Анкерный болт ARNO INDUSTRIES 8х40 мм 5 шт с крюком для крепления конструкций и подвесных элементов AED000804062098
Анкерный болт ARNO INDUSTRIES 8х40 мм 5 шт с крюком для крепления конструкций и подвесных элементов AED000804062098
5

(9)

  • Диаметр резьбы: М8

  • Диаметр установки: 8 мм

  • Длина анкера: 40 мм

  • Фасовка: 1.34 кг

  • Фасовка: 100 шт

  • Материал: сталь

  • Покрытие: нет

  • Min вырывающая сила (бетон B25): 8 КН

  • ГОСТ: нет

Последняя цена

357 ₽

3.57 ₽/шт
Нет в наличии
Анкерный болт НАКРЕПКО с прямым крюком 10х100 25 шт. 106403
Анкерный болт НАКРЕПКО с прямым крюком 10х100 25 шт. 106403
  • Диаметр резьбы: М8

  • Диаметр установки: 10 мм

  • Длина анкера: 100 мм

  • Фасовка: 1.85 кг

  • Фасовка: 25 шт

  • Материал: сталь

  • Покрытие: желтопассивированный

  • Min вырывающая сила (бетон B25): 13.1 КН

Последняя цена

2 518 ₽

100.72 ₽/шт
Нет в наличии
Анкерный болт Tech-Krep HA 10х120 с кольцом М8 30шт 00006774
Анкерный болт Tech-Krep HA 10х120 с кольцом М8 30шт 00006774
  • Диаметр резьбы: М8

  • Диаметр установки: 10 мм

  • Длина анкера: 120 мм

  • Фасовка: 30 шт

  • Материал: сталь

  • Покрытие: желтопассивированный

  • Min вырывающая сила (бетон B25): 2.1 КН

Последняя цена

826 ₽

27.53 ₽/шт
Нет в наличии
Шпилька для химических анкеров ООО ПКФ Сварком М 8x110 упаковка 5шт. kБП-00000213
Шпилька для химических анкеров ООО ПКФ Сварком М 8x110 упаковка 5шт. kБП-00000213
  • Тип: шпилька для химического анкера

  • Диаметр резьбы: М8

  • Диаметр установки: 8 мм

  • Длина: 110 мм

  • Материал: сталь

  • Покрытие: нет

  • Фасовка: 5 шт

  • ГОСТ: нет

  • DIN: нет

Последняя цена

897 ₽

179.4 ₽/шт
Нет в наличии
Анкерный болт Tech-Krep HL 10х120 с Г-образным крюком 30шт 00006801
Анкерный болт Tech-Krep HL 10х120 с Г-образным крюком 30шт 00006801
  • Диаметр резьбы: М8

  • Диаметр установки: 10 мм

  • Длина анкера: 120 мм

  • Фасовка: 30 шт

  • Материал: сталь

  • Покрытие: желтопассивированный

  • Min вырывающая сила (бетон B25): 2.1 КН

Последняя цена

637 ₽

21.23 ₽/шт
Нет в наличии
Высоконагрузочный анкер MKT SZ-B 12/100 М8 L=180 оцинк. 25 шт. 16145301
Высоконагрузочный анкер MKT SZ-B 12/100 М8 L=180 оцинк. 25 шт. 16145301
  • Диаметр резьбы: М8

  • Диаметр установки: 12 мм

  • Длина анкера: 180 мм

  • Min вырывающая сила (бетон B25): 8 КН

  • Материал: сталь

  • Покрытие: цинк

  • Фасовка: 25 шт

Последняя цена

29 353 ₽

1174.12 ₽/шт
Нет в наличии
Анкер клиновый OSTEC М8x150, гальван. цинк, в упаковке, 25 шт АБК-8х150-ЭЦ
Анкер клиновый OSTEC М8x150, гальван. цинк, в упаковке, 25 шт АБК-8х150-ЭЦ
  • Диаметр резьбы: М8

  • Диаметр установки: 8 мм

  • Длина анкера: 150 мм

  • Min вырывающая сила (бетон B25): 18.5 КН

  • Материал: сталь гальванически оцинкованная

  • Покрытие: гальваническое цинкованное

  • Фасовка: 25 шт

  • Фасовка: 0.052 кг

  • ГОСТ: нет

Последняя цена

2 625 ₽

105 ₽/шт
Нет в наличии
Клиновой анкер Tech-Krep WAM 8x120 50 шт. 133591
Клиновой анкер Tech-Krep WAM 8x120 50 шт. 133591
  • Диаметр резьбы: М8

  • Длина анкера: 120 мм

  • Материал: сталь

  • Покрытие: цинк

  • Фасовка: 50 шт

  • ГОСТ: нет

  • DIN: нет

Последняя цена

1 191 ₽

23.82 ₽/шт
Нет в наличии
Анкер с крюком Tecfi DX ZN М8x50 10 шт 147599
Анкер с крюком Tecfi DX ZN М8x50 10 шт 147599
  • Диаметр резьбы: М8

  • Диаметр установки: 12 мм

  • Длина анкера: 50 мм

  • Фасовка: 0.666 кг

  • Фасовка: 10 шт

  • Материал: оцинкованная сталь

  • Покрытие: цинк

Последняя цена

1 901 ₽

190.1 ₽/шт
Нет в наличии
Анкерный болт с кольцом Саморезик 10x50 50 шт AN/B/K-10x50-50
Анкерный болт с кольцом Саморезик 10x50 50 шт AN/B/K-10x50-50
  • Диаметр резьбы: М8

  • Диаметр установки: 10 мм

  • Длина анкера: 50 мм

  • Фасовка: 50 шт

  • Материал: оцинкованная сталь

  • Покрытие: желтопассивированный

Последняя цена

1 359 ₽

27.18 ₽/шт
Нет в наличии
Стальной анкер Fischer FBN II 8/20 8x80 50 шт 40669
Стальной анкер Fischer FBN II 8/20 8x80 50 шт 40669
  • Диаметр резьбы: М8

  • Диаметр установки: 8 мм

  • Длина анкера: 80 мм

  • Min вырывающая сила (бетон B25): 2.9 КН

  • Материал: сталь

  • Покрытие: цинк

  • Фасовка: 50 шт

Нет в наличии
Анкерный болт Зубр 10 x 85 мм, 40 шт, желтопассивированный, Профессионал 302312-10-085
Анкерный болт Зубр 10 x 85 мм, 40 шт, желтопассивированный, Профессионал 302312-10-085
5

(1)

  • Диаметр резьбы: М8

  • Диаметр установки: 10 мм

  • Длина анкера: 85 мм

  • Фасовка: 1.86 кг

  • Фасовка: 40 шт

  • Min вырывающая сила (бетон B25): 8 КН

  • Материал: сталь

  • Покрытие: желтопассивированный

Последняя цена

1 687 ₽

42.17 ₽/шт
Нет в наличии
Анкерный болт с гайкой OMAX 10х150 50 штук 2141101503
Анкерный болт с гайкой OMAX 10х150 50 штук 2141101503
  • Диаметр резьбы: М8

  • Диаметр установки: 10 мм

  • Длина анкера: 150 мм

  • Min вырывающая сила (бетон B25): 13.1 КН

  • Материал: сталь

  • Покрытие: желтопассивированный

  • Фасовка: 50 шт

Последняя цена

1 123 ₽

22.46 ₽/шт
Нет в наличии
Анкерная гильза ПАРТНЕР PSA-SB 8x45 со шпилькой ZN 50 шт. 826786
Анкерная гильза ПАРТНЕР PSA-SB 8x45 со шпилькой ZN 50 шт. 826786
  • Диаметр резьбы: М8

  • Диаметр установки: 14 мм

  • Длина анкера: 45 мм

  • Min вырывающая сила (бетон B25): 3.2 КН

  • Материал: углеродистая сталь

  • Покрытие: цинк

  • Фасовка: 50 шт

Нет в наличии
Латунный анкер SORMAT MSA8 100 шт. SOR_72208
Латунный анкер SORMAT MSA8 100 шт. SOR_72208
  • Диаметр резьбы: М8

  • Диаметр установки: 10 мм

  • Длина анкера: 30 мм

  • Фасовка: 100 шт

  • Min вырывающая сила (бетон B25): 1.5 КН

  • Материал: латунь

  • Покрытие: желтопассивированный

Нет в наличии
Анкерный болт Fischer FBN II 8/10 8х71 40 шт. коробка 141327
Анкерный болт Fischer FBN II 8/10 8х71 40 шт. коробка 141327
  • Диаметр резьбы: М8

  • Диаметр установки: 8 мм

  • Длина анкера: 71 мм

  • Материал: оцинкованная сталь

  • Покрытие: цинк

  • Фасовка: 40 шт

Последняя цена

1 488 ₽

37.2 ₽/шт
Нет в наличии
Анкер клиновой STARFIX М8x80 мм (130 шт в карт. уп.) SM-51925-130
Анкер клиновой STARFIX М8x80 мм (130 шт в карт. уп.) SM-51925-130
  • Диаметр резьбы: М8

  • Диаметр установки: 8 мм

  • Длина анкера: 80 мм

  • Min вырывающая сила (бетон B25): 6.4 КН

  • Материал: сталь

  • Покрытие: желтопассивированный

  • Фасовка: 130 шт

  • ГОСТ: нет

  • DIN: нет

Последняя цена

1 290 ₽

9.92 ₽/шт
Нет в наличии
Клиновой усиленный анкер Промрукав М8x50 100 шт. PR08.3167
Клиновой усиленный анкер Промрукав М8x50 100 шт. PR08.3167
  • Диаметр резьбы: М8

  • Диаметр установки: 8 мм

  • Длина анкера: 50 мм

  • Материал: сталь

  • Покрытие: желтопассивированный

  • Фасовка: 100 шт

  • ГОСТ: нет

  • DIN: нет

Последняя цена

3 424 ₽

34.24 ₽/шт
Нет в наличии
Анкер с гайкой двухраспорный STARFIX М8x12x350 мм, 25 шт. в карт. уп. SMP-69208-25
Анкер с гайкой двухраспорный STARFIX М8x12x350 мм, 25 шт. в карт. уп. SMP-69208-25
  • Диаметр резьбы: М8

  • Диаметр установки: 12 мм

  • Длина анкера: 350 мм

  • Материал: сталь

  • Покрытие: желтопассивированный

  • Фасовка: 25 шт

  • ГОСТ: нет

  • DIN: нет

Последняя цена

4 020 ₽

160.8 ₽/шт
Нет в наличии
Анкерный болт с крючком Метизный двор M8/10x60, 50 шт. 4690441029942
Анкерный болт с крючком Метизный двор M8/10x60, 50 шт. 4690441029942
  • Диаметр резьбы: М8

  • Диаметр установки: 10 мм

  • Длина анкера: 60 мм

  • Фасовка: 60 шт

Последняя цена

1 272 ₽

21.2 ₽/шт
Нет в наличии
Анкер с высокой степенью расклинивания Fasty mss m8/14x50 цинк 1240805AM
Анкер с высокой степенью расклинивания Fasty mss m8/14x50 цинк 1240805AM
  • Диаметр резьбы: М8

  • Диаметр установки: 14 мм

  • Длина анкера: 50 мм

  • Фасовка: 50 шт

  • Материал: сталь

  • Покрытие: цинк

  • ГОСТ: нет

  • DIN: нет

Последняя цена

2 006 ₽

40.12 ₽/шт
Нет в наличии
Анкер высокоэффективный Промрукав FS М8 12/10 L=80 (10 шт/уп) PR08.26176
Анкер высокоэффективный Промрукав FS М8 12/10 L=80 (10 шт/уп) PR08.26176
  • Диаметр резьбы: М8

  • Диаметр установки: 12 мм

  • Длина анкера: 80 мм

  • Материал: сталь

  • Покрытие: нет

  • Фасовка: 10 шт

  • Фасовка: 0.4 кг

  • ГОСТ: нет

  • DIN: нет

Последняя цена

16 110 ₽

1611 ₽/шт
Нет в наличии
Анкерный болт Zitar HL с Г-обр. крюком 8x40 (100 шт.) - накл. 133645
Анкерный болт Zitar HL с Г-обр. крюком 8x40 (100 шт.) - накл. 133645
5

(1)

  • Диаметр резьбы: М8

  • Диаметр установки: 8 мм

  • Длина анкера: 40 мм

  • Фасовка: 0.021 кг

  • Фасовка: 100 шт

  • Материал: сталь

  • Покрытие: гальваническое цинкованное

  • ГОСТ: нет

  • DIN: нет

Последняя цена

2 237 ₽

22.37 ₽/шт

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома