Анкеры с гайкой диаметр установки 12 мм

1633 товара

Сортировать по:

Нет в наличии
Анкер клиновой Партнер MTP-G 12x130/34 мм, Atlantis, 10 шт. пакет ФАС 80327 10 33
Последняя цена

2 034 ₽

203.4 ₽/шт
Нет в наличии
Анкер втулочный с болтом ЦКИ Глобал М10 12х120 25 шт 99120891
Последняя цена

2 590 ₽

103.6 ₽/шт
Нет в наличии
Анкерный болт с гайкой BlackWeld 12x129 (40) 144859
Последняя цена

950 ₽

23.75 ₽/шт
Нет в наличии
Анкерный болт с гайкой 23 Болта 12x100 мм (5 шт.) B11001209962507
Последняя цена

615 ₽

205 ₽/шт
Нет в наличии
Клиновой распорный анкер HIMTEX оцинк. WAH fix 12/125x250 40 шт HF-WAH12/125250 HF-WAH12/125*250
Последняя цена

10 800 ₽

270 ₽/шт
Нет в наличии
Анкерный болт ТУНДРА с гайкой, оцинкованный, 12x200 мм, 40 шт. 9893722
Последняя цена

2 696 ₽

67.4 ₽/шт
Нет в наличии
Клиновой анкер Tech-Krep WAM-F 12х140, гор. цинк, 20 шт. УТ-00006639
Последняя цена

922 ₽

46.1 ₽/шт
Нет в наличии
Анкерный болт с гайкой ОПМ 226011 12x75/77/80 80 шт. П0000025644
Последняя цена

3 549 ₽

Нет в наличии
Анкер распорный нержавеющий KREPFIELD M12-20/120 ART 9370 А4 1 шт. в упак. 9370А4АНКЕРM12-20/120-1
Последняя цена

1 198 ₽

5

(16)

Нет в наличии
Анкерный болт с гайкой Метизный двор 12x60 4 шт. 4690441034656
Последняя цена

302 ₽

75.5 ₽/шт
5

(1)

Нет в наличии
Анкер с гайкой двухраспорный STARFIX М8x12x250 мм, 30 шт. в карт. уп. SMP-69108-30
Последняя цена

3 520 ₽

117.33 ₽/шт
Нет в наличии
Клиновой анкер Fischer FBN II 12/10 K 12x89 20 шт 45273
Нет в наличии
Анкерный болт с гайкой Стройбат 12x180, цинк 20 шт, 351390
Последняя цена

1 041 ₽

52.05 ₽/шт
Нет в наличии
Анкер-болт с гайкой OSTEC М10, 12x100, гальван. цинк, в упаковке, 50 шт АБМ-12х100-ЭЦ
Последняя цена

7 244 ₽

144.88 ₽/шт
Нет в наличии
Анкер клиновой ЦКИ Глобал М12х110 25 шт 99195209
Последняя цена

2 291 ₽

91.64 ₽/шт
Нет в наличии
Анкер с гайкой 12х60, 60шт - коробка Tech-Krep HNM 117951
Последняя цена

1 460 ₽

24.33 ₽/шт
Нет в наличии
Анкерный болт с гайкой Промрукав оцинкованный, М10/12x180, 50 шт. PR08.10297
Последняя цена

3 302 ₽

66.04 ₽/шт
Нет в наличии
Анкерный болт оцинкованный Промрукав М10/12x120, 10 шт. PR08.26536
Последняя цена

738 ₽

73.8 ₽/шт
Нет в наличии
Анкерный болт Стройбат 12x120, цинк 40 шт, 247970
Последняя цена

1 481 ₽

37.03 ₽/шт
Нет в наличии
Клиновой анкер КМП А-КА 12/10x90 мм, ZN 00-00001783
Последняя цена

1 678 ₽

33.56 ₽/шт
Нет в наличии
Клиновой анкер SORMAT S-KA 12/80-178 20 шт. SOR_01157
Нет в наличии
Клиновой анкер Госкреп 12x140 1 шт. 5-0012180
Последняя цена

175 ₽

Нет в наличии
Клиновой анкер КМП А-КА 12/125x360 мм, ZN 00-00001745
Последняя цена

4 580 ₽

152.67 ₽/шт
Нет в наличии
Анкерный болт с гайкой OMAX 12х99 50 штук 2141120991
Последняя цена

1 125 ₽

22.5 ₽/шт
Нет в наличии
Анкерный болт с гайкой Стройбат 12x129 мм, цинк, 8 шт. 257581
Последняя цена

310 ₽

38.75 ₽/шт
Нет в наличии
Анкер клиновой STARFIX М12x100 мм (50 шт в карт. уп.) SM-55945-50
Последняя цена

1 140 ₽

22.8 ₽/шт
Нет в наличии
Анкер клиновой Stalmax LAR 12х200/120 (арт. 11576) оцинкованная сталь (уп. 25 шт) 11576-023
Последняя цена

1 025 ₽

41 ₽/шт
5

(1)

Нет в наличии
Анкер высокоэффективный Промрукав FS М8 12/10 L=80 (10 шт/уп) PR08.26176
Последняя цена

16 110 ₽

1611 ₽/шт
Нет в наличии
Анкер ОПМ 226025 М10/d12х34 латунь MSA (Sormat) 50 шт П0000019176
Последняя цена

6 198 ₽

123.96 ₽/шт
Нет в наличии
Анкер с гайкой двухраспорный STARFIX М8x12x200 мм, 40 шт. в карт. уп. SMP-69058-40
Последняя цена

3 710 ₽

92.75 ₽/шт
Нет в наличии
Анкер клиновой Wurth W FA/S A2k 65/80 M12x160 5932012160961 25 5932012160005 25
Последняя цена

8 181 ₽

Нет в наличии
Анкер с гайкой STARFIX М10x12x200 мм, 30 шт. в карт. уп. SM-64730-30
Последняя цена

1 080 ₽

36 ₽/шт
5

(2)

Нет в наличии
Анкерный болт с гайкой Стройбат 12x129, цинк 20 шт, 128310
Последняя цена

706 ₽

35.3 ₽/шт
Нет в наличии
Анкерный болт Доброга с гайкой 12x280 30 шт. ЦБ-00030933
Последняя цена

2 021 ₽

67.37 ₽/шт
Нет в наличии
Клиновой анкер КРЕП-КОМП 12х150, 50 шт. ак12150пр
Последняя цена

2 523 ₽

50.46 ₽/шт
Нет в наличии
Шлямбур в сборе VENTO оцинковка д.12 мм vnt 1182 set 1188
Последняя цена

340 ₽

Нет в наличии
Клиновой анкер Hilti HSV M12x150 2 штуки 149171
Последняя цена

848 ₽

424 ₽/шт

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома