Сортировать по:

Нет в наличии
Акриловый антисептик для дерева V33 EXTREME CLIMATE полуглянец, золотой дуб 117436
Последняя цена

6 816 ₽

2726.4 ₽/л
5

(1)

Нет в наличии
Грунтовочная основа-антисептик для защиты древесины Belinka BASE 10л 54500
Последняя цена

8 860 ₽

886 ₽/л
5

(5)

Нет в наличии
Антисептик древесины САГУС Био-К (10 кг, концентрат, 1:9) Б 0142
Последняя цена

7 620 ₽

762 ₽/л
5

(1)

Нет в наличии
Транспортный антисептик-консервант для древесины APIS (концентрат 1:30; бочка; 135 кг) 4665296516169
Последняя цена

151 903 ₽

790.83 ₽/л
Нет в наличии
Антисептик PROSEPT INTERIOR для внутренних работ 5 л, концентрат 1:10 003-5
Последняя цена

2 299 ₽

459.8 ₽/л
5

(8)

Нет в наличии
Кроющий антисептик для древесины Neomid Неомид Горький шоколад (9 л) Н-Кр.Ант.Гор.шок-9
Последняя цена

9 490 ₽

1054.44 ₽/л
Нет в наличии
Акриловый антисептик для дерева V33 EXTREME CLIMATE полуглянец, скандинавская сосна 117447
Последняя цена

19 283 ₽

2142.56 ₽/л
5

(1)

Нет в наличии
Антисептик Ярославский Антисептик хм-11 для защиты древесины 10л 116637
Последняя цена

1 214 ₽

121.4 ₽/л
4.9

(21)

Нет в наличии
Кроющий антисептик для древесины Neomid Неомид Слоновая кость (9 л) Н-Кр.Ант.СлК-9
Последняя цена

9 490 ₽

1054.44 ₽/л
Нет в наличии
Антисептик Sealit XM11 готовый состав, 20 кг 66003
Последняя цена

2 417 ₽

120.85 ₽/л
4.9

(26)

Нет в наличии
Акриловый антисептик для дерева V33 EXTREME CLIMATE полуглянец, скандинавская сосна 117435
Последняя цена

6 905 ₽

2762 ₽/л
5

(1)

Нет в наличии
Биозащитный состав для древесины APIS Strong-bio бидон 50 кг 4665296513366
Последняя цена

3 416 ₽

38.69 ₽/л
4.9

(20)

Нет в наличии
Акриловый антисептик для дерева V33 EXTREME CLIMATE матовый, жемчужно-белый 117452
Последняя цена

19 581 ₽

2175.67 ₽/л
5

(5)

Нет в наличии
Деревозащитное средство для пиломатериалов Neomid Неомид 46 BiO (5 кг) Н-46-5/к1:19
Последняя цена

5 300 ₽

1060 ₽/л
Нет в наличии
Невымываемый антисептик для усиленной защиты древесины Goodhim тонирующий Extra 5 л 29355
Последняя цена

1 276 ₽

255.2 ₽/л
4.6

(31)

Нет в наличии
Биозащитный состав для древесины APIS Strong-bio (концентрат 1:10; бидон; 55 кг) 4665296513410
Последняя цена

13 924 ₽

262.72 ₽/л
4.9

(20)

Нет в наличии
Биозащитный состав для древесины APIS Strong-bio (концентрат 1:10; канистра; 33 кг) 4665296513496
Последняя цена

9 114 ₽

239.21 ₽/л
5

(1)

Нет в наличии
Акриловый антисептик для дерева V33 EXTREME CLIMATE матовый, серебро 117456
Последняя цена

7 526 ₽

836.22 ₽/л
5

(5)

Нет в наличии
Транспортный антисептик-консервант для древесины APIS (концентрат 1:30; бочка; 245 кг) 4665296516176
Последняя цена

270 784 ₽

807.39 ₽/л
Нет в наличии
Невымываемый антисептик UPGUARD ХМ-11 КОРИЧНЕВЫЙ, 1000л 0198-1000
Последняя цена

98 000 ₽

98 ₽/л
Нет в наличии
Алкидный антисептик PROFIWOOD (тонирующий; атмосферостойкий; палисандр; 9.3 л; 8 кг) 3905
Последняя цена

5 398 ₽

580.43 ₽/л
4.5

(24)

Нет в наличии
Антисептик древесины Сагус Био-К (5 кг, концентрат, 1:9) Б 0159
Последняя цена

5 389 ₽

1077.8 ₽/л
5

(1)

Нет в наличии
Антисептик Ярославский Антисептик хмф-бф для защиты древесины 5л 157452
Последняя цена

674 ₽

134.8 ₽/л
5

(13)

Нет в наличии
Антисептик PROSEPT ULTRA невымываемый, коричневый, концентрат 1:10, 30 л 061-30
Последняя цена

13 107 ₽

436.9 ₽/л
4.7

(30)

Нет в наличии
Антисептик САГУС Интер-К (концентрат 1:2) 5 кг ИК 0357
Последняя цена

929 ₽

185.8 ₽/л
5

(9)

Нет в наличии
Состав для древесины Ярославский Антисептик жук 10 л 171699
Последняя цена

964 ₽

96.4 ₽/л
5

(2)

Нет в наличии
Антисептик Forwood ВДПФ-1601 палисандр, 10 л 141226
Последняя цена

2 990 ₽

299 ₽/л
4.8

(181)

Нет в наличии
Кроющий антисептик для древесины Neomid Неомид Графит (9 л) Н-Кр.Ант.Граф-9
Последняя цена

9 490 ₽

1054.44 ₽/л
Нет в наличии
Противогрибковая пропитка Feidal Schimmel-Ex концентрат 5 л 20002
Последняя цена

2 386 ₽

477.2 ₽/л
5

(1)

Нет в наличии
Акриловый антисептик для дерева V33 EXTREME CLIMATE матовый, белое золото 117454
Последняя цена

7 526 ₽

836.22 ₽/л
5

(5)

Нет в наличии
Состав для древесины Ярославский Антисептик жук 5 л 171698
Последняя цена

512 ₽

102.4 ₽/л
5

(2)

Нет в наличии
Средство для защиты древесины от плесени и грибка ХИМЭКСИ 20 л 7007
Последняя цена

2 001 ₽

100.05 ₽/л
5

(21)

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома