322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Сортировать по:

Реле давления MDR_5/8_EOA_BAAA_070A080_XXX_XXX CONDOR WERKE 100386070
-7%

7 636 ₽

юрлицам

8 195 ₽

4.8

(8)

Лучшая цена
Пульт управления C3-HP1 для трехфазного насоса 18.5-22 кВт Unipump 67972
-6%

41 513 ₽

44 351 ₽
Нет в наличии
Поплавковый выключатель MAC 5 PVC 10 м для SAR Pedrollo 54SARGL001
Последняя цена

12 634 ₽

5

(1)

Нет в наличии
Шкаф управления Sun.Soft-1-3 ИСТОК 147210
Последняя цена

68 150 ₽

Нет в наличии
Шкаф управления Up.S-1-4 ИСТОК 147081
Последняя цена

115 638 ₽

Нет в наличии
Шкаф управления Up.S-2-5.5 ИСТОК 147166
Последняя цена

126 150 ₽

Нет в наличии
Станция управления QST 3000 22 кВт/3ф PEDROLLO 530ADL300A
Последняя цена

170 040 ₽

Нет в наличии
Шкаф управления Artesian-1-5.5 ИСТОК 147029
Последняя цена

169 215 ₽

Нет в наличии
Шкаф управления Artesian-1-3 ИСТОК 147005
Последняя цена

143 985 ₽

Нет в наличии
Станция управления QST 2500 18.5кВт Pedrollo 530ADL250A
Последняя цена

164 520 ₽

Нет в наличии
Шкаф управления Up.S-2-1.5 ИСТОК 147128
Последняя цена

119 045 ₽

Нет в наличии
Шкаф управления R1-1-1.5 ИСТОК 146916
Последняя цена

117 160 ₽

Нет в наличии
Шкаф управления Artesian-1-4 ИСТОК 147012
Последняя цена

144 275 ₽

Нет в наличии
Пульт QET 2500 18,5 кВт/3ф PEDROLLO 530AD250A
Последняя цена

121 080 ₽

Нет в наличии
Шкаф управления R1-1-2.2 ИСТОК 146923
Последняя цена

119 915 ₽

Нет в наличии
Шкаф управления Up.S-2-3 ИСТОК 147142
Последняя цена

119 625 ₽

Нет в наличии
Шкаф управления Up.S-2-0.75 ИСТОК 147111
Последняя цена

118 900 ₽

Часто ищут

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Александр

07.09.2022

Работает четко!

Пользователь

07.11.2022

Компактное,включает ,выключает -свою работу выполняет

Суслов Дмитрий Геннадьевич

27.01.2021

Контроллер работает. Я долго выбирал модель и остановился на этой. Сейчас бы я все же взял М2, и подключил гидроаккумулятор за автоматикой. Во-первых, с этим контроллером мой бак почему то не сильно наполняется, хотя все подключено по всем канонам, давление, расположение и прочее. Но главное, что если бы и наполнился - при выходе воды из бака, неизбежно крутится датчик протока, так как он на выходе контроллера. Весной заглушу выход на гидроаккумулятор, и установлю его за автоматикой.