322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Ваш выбор:

Производители: ВОЛАТ

Сортировать по:

Распродажа
Зубило лопаточное 40х250 мм, SDS-plus ВОЛАТ 84003-250
Зубило лопаточное 40х250 мм, SDS-plus ВОЛАТ 84003-250
5

(3)

  • Форма наконечника: лопаточное

  • Ширина: 40 мм

  • Длина: 250 мм

  • Тип хвостовика: SDS-plus

-5%

179 ₽

188 ₽

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Игорь

28.02.2025

Зубило со своей задачей справились. Не погнулось не откололось. Хвостовик тоже в порядке не разболтался /работал со смазкой/ Цена качество считаю на уровне. Метал инструмента приличный.

Александр К.

22.08.2024

Заявленные функции выполняет

Пользователь

25.09.2023

отличное зубило , кафель в ванной комнате за час на ура