322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Сортировать по:

Адаптер Jazzway 24W (24В 1A ) IP20 5046177
до -2%

882 ₽

Лучшая цена
Блок питания КЭАЗ OptiPower MDR-40-24-1 284540
-19%
-29%

1 649 ₽

юрлицам

1 883 ₽

2 327 ₽
Лучшая цена
Блок питания Arlight ARPV-05025-B 1шт 038505

2 229 ₽

4.9

(68)

Распродажа остатков
LED-драйвер Mean Well HLG-100H-24A AC-DC 100Вт Т00297603
-35%

3 011 ₽

4 659 ₽
Лучшая цена
Источник питания AC-DC HRP-150N3-48 Mean Well Т03723482
-10%

5 770 ₽

6 382 ₽
Лучшая цена
Блок питания Arlight ARV-DRP240-24-B 1шт 037155

14 230 ₽

4.9

(26)

Лучшая цена
Блок питания SWG 65 Вт, 24 В, диммируемый RC-65-24
-10%

3 539 ₽

3 932 ₽
Лучшая цена
Блок питания Ambrella Light TRACK SYSTEM GL3661
-15%

2 371 ₽

2 790 ₽
5

(1)

Источник питания Mean Well AC/DC XLG-75-24-A Т03403266
-8%

1 983 ₽

физлицам

2 146 ₽

Лучшая цена
Блок питания Elektrostandard Flat magnetic 100w 48v ip00 2a a063734
-10%

2 286 ₽

2 540 ₽
5

(1)

Источник питания Mean Well AC/DC LCM-40DA Т02137504
-16%

2 948 ₽

физлицам

3 514 ₽

Лучшая цена
LED-драйвер Mean Well XLG-100-L-AB AC-DC 100Вт Т03403272
-20%

2 127 ₽

физлицам

2 410 ₽

2 667 ₽
5

(34)

Источник питания Mean Well AC/DC MDR-10-15 Т00273366
-16%

1 283 ₽

физлицам

1 536 ₽

4.9

(65)

Лучшая цена
Блок питания MIWI на DIN-рейку DRT-960-24
-15%

23 993 ₽

28 227 ₽
Лучшая цена
Блок питания КЭАЗ OptiPower MDR-20-24-1 284539
-19%
-29%

1 453 ₽

юрлицам

1 660 ₽

2 052 ₽