Двухсекционные лестницы 150 кг
485 товаров
Сортировать по:
Лучшая цена
7 972 ₽
Лучшая цена
11 325 ₽
Лучшая цена
до -6%
14 270 ₽
Лучшая цена
9 408 ₽
Распродажа
-5%
13 804 ₽
14 530 ₽8 635 ₽
22 412 ₽
Популярные отзывы
Все отзывы категории
Дмитрий Кузьминов
20.06.2021
3 в 1 - приставная, раздвижная лестница и стремянка. Опоры из двухкомпонентного материала. Не скользят. Профиль из толстого металла. Ступеньки крепятся не на заклёпках, а развальцованы в стойках.
Пользователь
11.07.2022
Качество исполнения, вес, удобство.
Семенов Артем
21.11.2017
Хорошая устойчивость и на асфальте и на бетонной площадке.