Газонокосилки 65 л
230 товаров
Сортировать по:
Взошли к сезону
-5%
43 690 ₽
45 990 ₽48 990 ₽
43 990 ₽
38 570 ₽
-9%
-2%
59 990 ₽
юрлицам
65 989 ₽
SDMY2026: -5%
62 400 ₽
Распродажа
-10%
43 917 ₽
48 797 ₽Популярные отзывы
Все отзывы категории
Сергей Г.
25.07.2023
Работает тихо, не ожидал. Большой пластиковый травосборник, что удобно. Газон стал похож на газон, косит ровно, после триммера - другой уровень.
Краснофф Антон
17.07.2016
Качество изготовления. Большие колёса. Регулировка высоты одним рычагом. Лёгкий запуск двигателя.
Сергей
01.06.2020
Газонокосилка просто бомба, самая мощная электрическая косилка из представленных в продаже!!! Она тяжёлая (32кг.), поэтому только для мужиков. Косит любую траву и не только, я косил 10соток разной мокрой травы высотой 40см. вообще в лёгкую, естественно без заднего мешка, с такой большой травой заполняется за минуту!!!