322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Голубые светодиодные led ленты

1000 товаров

Сортировать по:

Лучшая цена
Алюминиевый накладной профиль, серебро Feron CAB262 10267
-11%
до -24%

440 ₽

497 ₽
4.4

(157)

Закрытая распродажа
Блок питания Apeyron 12В, 25 Вт, IP20, 2А, металл, 78х48х20мм 03-02
-14%

581 ₽

677 ₽
4.7

(72)

Лучшая цена
ЭПРА для люминесцентных ламп IN HOME ETL-236-А2 2х36Вт, Т8/G13 4690612032870
-11%
-34%

277 ₽

юрлицам

376 ₽

421 ₽
3.7

(19)

Закрытая распродажа
Блок питания Apeyron 24В, 300Вт, IP20, 170-264В, 12,5А, алюминий, слим, серебро 03-101
-12%

2 315 ₽

2 628 ₽
4.5

(27)

Закрытая распродажа
Блок питания слим-металл Apeyron 12В, 100 Вт, IP20, 8,3 А, 185х40х32 мм 03-49
-32%

922 ₽

1 350 ₽
4.3

(241)

Блок питания SWG S-100-12, сетка, 100 W, 12V 00000000105
-4%

792 ₽

физлицам

828 ₽

4.9

(89)

Блок питания SWG-60-12 сетка, 60 W, 12V S00000000142
-4%

770 ₽

физлицам

805 ₽

4.9

(89)

Может понравиться

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Сергей А.

24.06.2025

Эффектно рвануло!!! И всего за 193 рубля!!! Мне понравилось!!!

Алексей М.

27.11.2024

Соотношение цена - качество в пользу патрона. Контакты сделаны качественно.