322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Сортировать по:

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Мария

09.03.2025

Хорошая краска в целом, без претензий и завышенных ожиданий от нее. Она жидкая, укрывистость будет примерно со второго или третьего раза. Пыталась покрасить профиль от шкафа-купе, в итоге поняла, что краска слишком яркая что ли, с жёлтым подтоном, не продолжила дальше красить, сняла уайт спиритом Запах сильный, надо открывать окна