Инверторные конвекторы с электронным термостатом
1000 товаров
Сортировать по:
Лучшая цена
-6%
8 414 ₽
8 990 ₽Закрытая распродажа
-19%
16 576 ₽
20 490 ₽Лучшая цена
-12%
5 973 ₽
6 790 ₽Распродажа остатков
-10%
7 886 ₽
8 762 ₽Распродажа остатков
-10%
6 291 ₽
6 990 ₽Закрытая распродажа
-20%
13 628 ₽
16 990 ₽ -13%
19 802 ₽
физлицам
22 690 ₽
Распродажа остатков
-20%
15 192 ₽
18 990 ₽Распродажа остатков
-20%
9 924 ₽
12 405 ₽Распродажа остатков
-20%
15 192 ₽
18 990 ₽Лучшая цена
-20%
21 573 ₽
физлицам
23 973 ₽
26 890 ₽Закрытая распродажа
-19%
16 878 ₽
20 790 ₽Распродажа остатков
-20%
14 392 ₽
17 990 ₽Лучшая цена
-23%
24 263 ₽
физлицам
28 298 ₽
31 490 ₽Распродажа остатков
-20%
8 739 ₽
10 924 ₽Распродажа остатков
-20%
15 832 ₽
19 790 ₽Лучшая цена
-13%
16 162 ₽
18 590 ₽Распродажа остатков
-10%
17 991 ₽
19 990 ₽Распродажа остатков
-30%
11 529 ₽
16 470 ₽Часто ищут
Может понравиться
Популярные отзывы
Все отзывы категории
Алексей
21.03.2018
Есть пьеза,руку с зажигалкой совать никуда не надо. Все органы управления закрыты, пыль не оседает на них. Сравнительно небольшой расход газа. Быстро нагревает помещение.
Екатерина М.
18.12.2019
Отличный конвектор. Очень быстро и хорошо нагревает комнату.
Завен
26.10.2023
обогрев, решётку можно отогнуть как рулон