Клей фиксатор для ковровой плитки
265 товаров
Сортировать по:
6 977 ₽
юрлицам
7 384 ₽
7 918 ₽5 114 ₽
физлицам
5 231 ₽
3 861 ₽
юрлицам
4 410 ₽
1 995 ₽
2 072 ₽ 570 ₽/кг5 512 ₽
5 782 ₽ 393.71 ₽/кг2 863 ₽
физлицам
2 925 ₽
3 079 ₽2 935 ₽
юрлицам
3 089 ₽
6 268 ₽
626.8 ₽/кг1 344 ₽
1033.85 ₽/кг13 129 ₽
937.79 ₽/кг5 512 ₽
393.71 ₽/кг6 061 ₽
физлицам
7 770 ₽
12 934 ₽
физлицам
14 692 ₽
6 638 ₽
948.29 ₽/кг830 ₽
6 468 ₽
физлицам
6 662 ₽
3 856 ₽
771.2 ₽/кг2 340 ₽
780 ₽/кг619 ₽
476.15 ₽/кг7 321 ₽
732.1 ₽/кг7 886 ₽
юрлицам
8 632 ₽
Часто ищут
Популярные отзывы
Все отзывы категории
Максим Е.
17.08.2023
Нет
Сергей
04.03.2018
Самая правильная упаковка, сумрачный немецкий гений придумал флакон, отверстие в котором затыкается ИЗНУТРИ, и НЕ ЗАПЛЫВАЕТ остатками клея. Отверстие можно регулировать- больше или меньше клея будет вытекать. Потом закрутил и положил на полочку. Состав клея качественный, хорошо все держит.
Алексей
26.09.2024
Обычно силикон по консистенции как гель, но в данном случае это скорее паста. В целом ощущение, как будто нечто среднее между акриловым герметиком и классическим силиконом. Адгезия к пластикам можно сказать никакая, к стеклу - хорошая (чуть хуже классического силикона), к фанере - хорошо, к канцелярскому лезвию прилип вообще отлично. Коррозию на лезвии не вызвал (т.е. действительно нейтральный), однако для использования на схемах надо ставить отдельный тест на медь, цинк и аллюминий. Тонкий тест на усадку не проводил, но видимой усадки нет, хотя если залить несколько тюбиков в бумажный стаканчик скорее всего чуть-чуть просядет (проверяйте). В воде (выдержал 10 часов) застывший герметик несколько размягчается, чуток рыхлеет, становится подвержен остаточной деформации, хотя через неделю восстановился до первоначального затвердевания. Под водой встает, но остается более мягким и после просушки (не отличить от акрила). На открытом огне загорается не сразу, горение особо не поддерживает, потом дымит (без особой вони) и затухает (становится рыхлым и рассыпается). В итоге: давление воды держать не будет, хотя допускаю применение вместе с паклей (льном) за отсутствием спецсредств при монтаже резьбовых соединений на системе отопления. Вполне пригоден для заделывания трещин, щелей и т.п. Также попробовал использовать в качестве фиксатора винтов на разъемных резьбах (на случай отсутствия специальной фиксирующей краски) - на моем эксперименте вообще идеально. Возможность использования для заполнения полостей при сборке на прижимных прокладках требует дополнительного исследования, хотя в данном деле лучше хоть с каким-то наполнителем, чем с воздухом.











































