322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Комплекты пластиковых хомутов

3000 товаров

Сортировать по:

Лучшая цена
Нейлоновые разъемные стяжки FORTISFLEX КСР 7.5х250 белый 100 штук 61032
-29%
-43%

395 ₽

юрлицам

497 ₽

699 ₽
5

(2)

Лучшая цена
Нейлоновая стяжка Fortisflex КСС 5x400 мм, зеленый, 100 шт. 90331
-29%
-42%

403 ₽

юрлицам

492 ₽

691 ₽
5

(45)

Распродажа
Нейлоновый хомут НЗЭТК 9х1200 мм, черный 99763
-15%

2 806 ₽

3 298 ₽ 28.06 ₽/шт
4.8

(35)

Стяжки Lema 3,5х300, 100 шт. 6922710110029
-4%

183 ₽

физлицам

190 ₽

Кабельные стяжки FORTISFLEX КСС NORD 8х300 б 100 шт. 79737
-21%

635 ₽

физлицам

803 ₽

5

(39)

Хомут IN HOME КСС 7,6х200 нейлоновый 4690612011776
-8%

283 ₽

юрлицам

309 ₽

4.9

(11)

Лучшая цена
Хомут DKC P6.6 с монтажным отверстием M6, белый 7,6x300, упаковка 100 шт. 252300SR-H
-5%

3 099 ₽

3 262 ₽ 30.99 ₽/шт