322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Сортировать по:

Распродажа
Газовый настенный конвектор Hosseven HDU-3 411030
-10%

31 680 ₽

35 200 ₽
3.7

(18)

Распродажа
Газовый настенный конвектор Hosseven HDU-3 DKV Fan
-10%

43 795 ₽

48 662 ₽
4.5

(6)

Распродажа
Газовый настенный конвектор Hosseven HDU-3 DK
-10%

42 204 ₽

46 894 ₽
4.6

(9)

Газовый настенный конвектор Hosseven HDU-3V Fan
-4%

40 689 ₽

юрлицам

42 317 ₽

3.7

(6)

Нет в наличии
Газовый настенный конвектор Hosseven HP-3
Последняя цена

60 200 ₽

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Алексей

21.03.2018

Есть пьеза,руку с зажигалкой совать никуда не надо. Все органы управления закрыты, пыль не оседает на них. Сравнительно небольшой расход газа. Быстро нагревает помещение.

Екатерина М.

18.12.2019

Отличный конвектор. Очень быстро и хорошо нагревает комнату.

Завен

26.10.2023

обогрев, решётку можно отогнуть как рулон