Конвекторы 500-1000 Вт
1921 товар
Сортировать по:
Распродажа остатков
-10%
4 856 ₽
5 396 ₽Распродажа остатков
-30%
4 277 ₽
6 110 ₽Распродажа остатков
-10%
7 886 ₽
8 762 ₽Распродажа остатков
-10%
6 291 ₽
6 990 ₽Закрытая распродажа
-20%
3 602 ₽
4 490 ₽Распродажа остатков
-20%
9 924 ₽
12 405 ₽Распродажа остатков
-34%
2 278 ₽
3 450 ₽Лучшая цена
до -14%
3 900 ₽
4 390 ₽Лучшая цена
-13%
до -18%
2 862 ₽
3 290 ₽Распродажа остатков
-20%
6 005 ₽
7 506 ₽Закрытая распродажа
-19%
16 878 ₽
20 790 ₽Распродажа остатков
-34%
2 653 ₽
4 023 ₽Распродажа остатков
-20%
6 388 ₽
7 985 ₽Распродажа остатков
-18%
3 174 ₽
3 890 ₽Закрытая распродажа
-7%
3 861 ₽
4 152 ₽ до -14%
6 990 ₽
Распродажа остатков
-36%
2 489 ₽
3 882 ₽Распродажа остатков
-20%
8 739 ₽
10 924 ₽Распродажа остатков
-20%
7 919 ₽
9 899 ₽Распродажа остатков
-20%
15 832 ₽
19 790 ₽Лучшая цена
до -23%
31 405 ₽
34 894 ₽Лучшая цена
-13%
16 162 ₽
18 590 ₽Распродажа остатков
-20%
6 646 ₽
8 308 ₽Распродажа остатков
-11%
5 121 ₽
5 741 ₽Часто ищут
Популярные отзывы
Все отзывы категории
Алексей
21.03.2018
Есть пьеза,руку с зажигалкой совать никуда не надо. Все органы управления закрыты, пыль не оседает на них. Сравнительно небольшой расход газа. Быстро нагревает помещение.
Екатерина М.
18.12.2019
Отличный конвектор. Очень быстро и хорошо нагревает комнату.
Завен
26.10.2023
обогрев, решётку можно отогнуть как рулон