322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Круглые зеркала в ванную комнату с подсветкой

1047 товаров

Сортировать по:

Распродажа
Зеркало с подсветкой Runo Руан Led D770 00-00001291
-12%

11 970 ₽

13 630 ₽
Лучшая цена
Зеркало ALLEN BRAU 1.21017.BL INFINITY D=800 черное 00274628
-22%
-25%

36 754 ₽

юрлицам

38 225 ₽

49 146 ₽
Лучшая цена
Зеркало Teymi Oreol D70, LED подсветка, сенсор T20241S ЦБ-00266882
-13%

5 760 ₽

6 590 ₽
5

(2)

Зеркало Teymi Oreol D80, LED подсветка, сенсор T20242S ЦБ-00266883
-13%

6 611 ₽

физлицам

7 570 ₽

5

(7)

Лучшая цена
Зеркало с теплой подсветкой Art&Max Sanremo AM-San-550-DS-С AM-San-550-DS-C
-10%

7 659 ₽

8 510 ₽
Лучшая цена
Зеркало 60 черное ALLEN BRAU INFINITY 1.21022.BL 00298476
-15%

39 290 ₽

46 224 ₽
5

(1)

Лучшая цена
Косметическое зеркало с подсветкой BEMETA 116101770
-15%

21 876 ₽

25 736 ₽

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Кристина

14.10.2020

Бренду доверяем, сантехника и смесители у них классные, вот теперь дошли руки и до покупки зеркала) Один из плюс - наличие подсветки. Вечером и поздней ночью мне вполне хватает её, и верхний свет я не включаю. Муж вешал зеркало сам, проблем не возникла, кнопка включения света внизу, для нашего ребенка это удобно.