Зеркала в ванную комнату с подсветкой и увеличением
260 товаров
Сортировать по:
Распродажа
-26%
14 790 ₽
20 090 ₽ -6%
12 459 ₽
физлицам
13 301 ₽
-7%
6 413 ₽
физлицам
6 906 ₽
Распродажа
-26%
15 990 ₽
21 490 ₽Распродажа остатков
-40%
12 014 ₽
20 190 ₽8 792 ₽
-5%
12 737 ₽
физлицам
13 420 ₽
-15%
9 818 ₽
физлицам
11 510 ₽
Лучшая цена
-10%
13 050 ₽
14 500 ₽Лучшая цена
-15%
21 076 ₽
24 795 ₽Лучшая цена
-15%
14 357 ₽
16 890 ₽ -3%
7 617 ₽
физлицам
7 851 ₽
-5%
11 902 ₽
физлицам
12 540 ₽
Лучшая цена
-15%
15 623 ₽
18 380 ₽Распродажа
-10%
15 981 ₽
17 757 ₽ до -8%
10 565 ₽
Лучшая цена
-10%
12 591 ₽
13 990 ₽13 831 ₽
Распродажа
-26%
19 490 ₽
26 290 ₽14 411 ₽
19 912 ₽
7 851 ₽
Лучшая цена
до -17%
13 797 ₽
Часто ищут
Популярные отзывы
Все отзывы категории
Кристина
14.10.2020
Бренду доверяем, сантехника и смесители у них классные, вот теперь дошли руки и до покупки зеркала) Один из плюс - наличие подсветки. Вечером и поздней ночью мне вполне хватает её, и верхний свет я не включаю. Муж вешал зеркало сам, проблем не возникла, кнопка включения света внизу, для нашего ребенка это удобно.
Ксения
04.05.2022
Красивое очень
никита е.
14.10.2020
отличное зеркало