322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Кухонные мойки со скидкой

1000 товаров

Сортировать по:

Кухонная мойка ULGRAN Quartz Prima лен 760-02
-9%

14 132 ₽

юрлицам

15 545 ₽

Распродажа остатков
Врезная мойка EMAR 6350B
-43%

5 729 ₽

10 060 ₽
Мойка ULGRAN Quartz Prima 780-03
-5%

14 410 ₽

юрлицам

15 122 ₽

4.9

(7)

Кухонная мойка ULGRAN Quartz Prima песок 860-10
-9%

15 754 ₽

юрлицам

17 329 ₽

Лучшая цена
Мойка ALVEUS QUADRIX 60 BRS-90 790х450х200 мм, в комплекте с сифоном 1102384 1092477
-15%

68 680 ₽

80 800 ₽
Распродажа
Кухонная мойка Polygran brig-620 №314 светло-серый 854871
-5%

8 569 ₽

9 020 ₽
4.9

(19)

Лучшая цена
Мойка AQUADREAM 8/Q7 Матовая хлопок прямоугольная AQ008Q007
-5%

4 680 ₽

4 926 ₽
Лучшая цена
Кухонная мойка Reflexion home Como оружейная сталь RX2038BL
-14%

23 338 ₽

27 000 ₽
Кухонная мойка Polygran ATOL-520 (№14 Серый) 627437
-9%

6 522 ₽

физлицам

7 206 ₽

4.9

(48)

Распродажа
Мойка ULGRAN STEEL 680x500, цвет «вороненая сталь» US 680-003
-10%

23 545 ₽

26 162 ₽
Распродажа
Кухонная мойка ULGRAN U-405 цвет: ультра-черный U-405-344
-10%

6 045 ₽

6 717 ₽
4.9

(49)

Мойка EMAR EMB-660(UN) PVD Dark

37 345 ₽