Лазерные дальномеры/рулетки с функцией Пифагора и вычислением площади
424 товара
Сортировать по:
Закрытая распродажа
-13%
4 356 ₽
4 990 ₽Лучшая цена
до -28%
7 344 ₽
9 990 ₽Лучшая цена
до -17%
15 308 ₽
17 990 ₽Лучшая цена
-13%
до -19%
4 875 ₽
5 590 ₽ -4%
5 290 ₽
юрлицам
5 511 ₽
-9%
4 990 ₽
юрлицам
5 489 ₽
Популярные отзывы
Все отзывы категории
Александр
17.05.2018
простой, надежный,хорошо видны цифры (даже на улице)
Валерий Михайлович
20.07.2016
Размером с маркер. Сделан качественно. Сбитый корпус, в руке удобен. Оптимальный размер и не большой и не мизерный. Когда выбирал в магазине на Преображенке, выбирал и сравнивал с несколькими другими моделями. Этот понравился по ощущениям по функциям, по цене за это всё.
Михаил
29.12.2018
Замеряет быстро