322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Металлические стеллажи в квартире

3000 товаров

Сортировать по:

Лучшая цена
Настольный стеллаж СТАРКИТ для 9 ящиков C-1 TR9
-10%

3 732 ₽

4 147 ₽
Лучшая цена
Стеллаж ООО Металекс серия TIRES 2000x1400x500 мм, одна полка SMTI201450
-10%

15 354 ₽

17 060 ₽
Лучшая цена
Стеллаж 4 полки, 1000х500х1800 KlestO SE184-510 908572
-10%

9 862 ₽

10 958 ₽
4.7

(3)

Лучшая цена
Стеллаж ООО Металекс Metalex AIR 2000x1400x500 5 полок SMAV201450
-10%

13 320 ₽

14 800 ₽
3.9

(14)

Распродажа
Стеллаж HONEYCOMB Optimus Hook 2000х1200х400, 4 полки M-ЛФ2000х1200х400х4
-7%

11 464 ₽

12 329 ₽
Распродажа
Стеллаж HONEYCOMB Optimus Hook 2000х1000х500, 4 полки M-ЛФ2000х1000х500х4
-7%

11 257 ₽

12 106 ₽
Лучшая цена
Стеллаж ООО Металекс серия TIRES 1800x1000x400 мм, одна полка SMTI181040
-10%

11 565 ₽

12 850 ₽
Лучшая цена
Стеллаж Greenberg BOREX 500мм с перфопанелью BOREX_STELLAG_PERF-500
-15%

16 405 ₽

19 300 ₽
Лучшая цена
Стеллаж ООО Металекс MID 2000x1400x400, 5 полок SMDV201440
-15%

19 516 ₽

22 960 ₽
4

(1)