322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Мойки для кухни из нержавеющей стали со смещенным сливом

1000 товаров

Сортировать по:

Лучшая цена
Кухонная мойка Oulin OL-U104
-15%

17 642 ₽

20 755 ₽
4

(7)

Лучшая цена
Кухонная мойка из нержавеющей стали WISENT 7851B-L с PVD покрытием 78x51см WS37851B-L/WGER019B
-12%

12 409 ₽

физлицам

12 727 ₽

14 141 ₽
4.3

(26)

Лучшая цена
Кухонная мойка Oulin OL-U601
-15%

27 162 ₽

31 955 ₽
Распродажа остатков
Мойка из нержавеющей стали IDDIS Haze сатин, 430х510 HAZ43S0i77
-27%

18 120 ₽

24 890 ₽
4.3

(22)

Лучшая цена
Кухонная мойка из нержавеющей стали WISENT 7851-R 78x51см WS37851-R/WGER013
-12%

11 108 ₽

физлицам

11 392 ₽

12 658 ₽
4.3

(26)

Врезная мойка EMAR Polish 4740

5 225 ₽

4.8

(4)

Мойка ALVEUS MORE 20 NAT-90 490 X 500 в комплекте с сифоном 1151258
-9%
-7%

11 900 ₽

юрлицам

13 090 ₽

Кухонная мойка Reflexion home Maggiore полированная сталь RX2365SS
-14%

27 664 ₽

физлицам

32 000 ₽

5

(1)

Лучшая цена
Комплект кухонная мойка из нержавеющей стали WISENT WISEN WS34444 44x44 см WS34444/WGER013/W302644
-12%

6 573 ₽

физлицам

6 741 ₽

7 490 ₽
1

(1)

Мойка Grandex OPTIMA 44 AQUA 501135

20 900 ₽

Мойки для кухни Fmark FSC5045L
-40%

4 891 ₽

физлицам

8 178 ₽

Мойка для кухни Fmark FSC7550Q-R

13 005 ₽

Кухонная мойка Reflexion home Iseo полированная сталь RX2265SS
-3%

25 321 ₽

физлицам

26 000 ₽