322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Мойки для кухни из нержавеющей стали со смещенным сливом

1000 товаров

Сортировать по:

Мойка EMAR EMB-540(UN) PVD Matt Gold ФР-00005522

29 855 ₽

Мойка для кухни Fmark FSC6550L-R

10 967 ₽

5

(1)

Лучшая цена
Мойка универсального монтажа Oulin OL-FTR201R
-15%

46 470 ₽

54 670 ₽
Врезная мойка EMAR 130A

7 685 ₽

4.6

(11)

Распродажа остатков
Набор 2 в 1 РМС кухонная мойка с правым крылом + дозатор MRK-5851L
-60%

8 060 ₽

20 150 ₽
5

(6)

Кухонная мойка РМС MG6-6050

4 760 ₽

4.8

(6)

Лучшая цена
Мойка для кухни Fmark FSC6050L
-42%

5 770 ₽

физлицам

9 027 ₽

10 030 ₽
5

(1)

Распродажа остатков
Мойка MELANA ProfLine 3.0/200, золото, врезная, прямоугольная, правая D7851HG-R золото
-52%

16 410 ₽

33 880 ₽
3.3

(3)

Кухонная мойка Reflexion home Como оружейная сталь RX2044BL
-14%

24 206 ₽

физлицам

28 000 ₽

Лучшая цена
Мойка универсального монтажа EMAR EMB-132 PVD Nano Golden
-15%

28 815 ₽

33 900 ₽
Лучшая цена
Мойка многофункциональная Профсан ПСМ PSM-9955GR
-15%

19 117 ₽

22 491 ₽
5

(1)

Мойка MELANA profline 3,0/200 сатин, врезная, квадратная R4444H
-12%

13 425 ₽

физлицам

15 290 ₽

5

(35)