322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Мойки для кухни матовые

3000 товаров

Сортировать по:

Лучшая цена
Кварцевая мойка EMAR EMQ-2800.Q Берилл
-15%

19 367 ₽

22 785 ₽
Распродажа
Мойка из искусственного камня AV Engineering Gold серый AV510000GGRA
-6%

5 824 ₽

6 210 ₽
4.9

(38)

Лучшая цена
Мойка для кухни ALVEUS OMNI 50 GRANITAL CARBON-G91 550x450x198 мм, с сифоном 1150069
-15%

34 765 ₽

40 900 ₽
Лучшая цена
Мойка для кухни ALVEUS OMNI 20 GRANITAL BEIGE-G55 450x450x198 мм, с сифоном 1150047
-24%

24 932 ₽

физлицам

27 880 ₽

32 800 ₽
Лучшая цена
Кварцевая мойка EMAR EMQ-1640.Q Агат
-15%

17 199 ₽

20 234 ₽
5

(1)

Лучшая цена
Кухонная мойка Reflexion home Reflexion Orta полированная сталь RX2444SS
-10%

12 600 ₽

14 000 ₽
Лучшая цена
Кухонная мойка GRANULA GR-6501 ТУРМАЛИН
-15%

11 518 ₽

13 550 ₽
4.5

(2)

Мойка для кухни Fmark FSC7550Q

13 133 ₽

Лучшая цена
Кухонная мойка Maretti Kitchen, белый MR475-WH
-10%

4 513 ₽

5 014 ₽