322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Сортировать по:

Распродажа остатков
Электрический измельчитель Grizzly 2.8 кВт, для ветвей 45мм SKY-25
-14%

23 794 ₽

27 803 ₽
4.1

(30)

Садовый измельчитель DDE SH 300 796-955
-14%

19 569 ₽

физлицам

22 650 ₽

4.4

(54)

Лучшая цена
Садовый измельчитель Huter ESH-2800PRO 70/13/17
до -8%

24 790 ₽

4.4

(45)

Измельчитель электрический SENIX SDE28-M-EU
-5%

21 830 ₽

физлицам

23 089 ₽

4.7

(27)

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Сергей

02.06.2025

Данный агрегат приобрели для работы на своём участке. У нас куплен немаленький кусочек земли, за которым много лет никто не ухаживал. Всё очень сильно заросло - осина, слива, кустарник разных видов. Соответственно, многое надо удалять. И, в то же время, много деревьев планируем посадить - сосны, берёзы, лиственницы. А для посадки надо много мульчировать. Вот и возникла идея покупки измельчителя. Поскольку участок немаленький, подавать электричество к каждому месту работ далеко и неудобно, соответственно выбор пал на бензовариант. Купили, привезли на место, собрали, и пару дней поработали. Впечатления: 1. по сборке. Ничего сложного нет, всё достаточно понятно, при наличии здравого смысла и умения читать инструкцию собирается "на раз". 2. по работе. Заводится уверенно, мотор работает хорошо, все манипуляции с рычагами управления чётко прописаны в инструкции. Я поначалу лоханулся, залил в бензобак по привычке смесь бензина с маслом - как в пилу, триммер и т.п. Пришлось сливать, промывать бензобак. Ну, сам виноват. Молотит ветки вполне исправно, под выходящий поток щепы подставляли тачку, в неё вполне успешно попадает 99 %. В целом аппарат понравился, жена его быстро освоила, работает спокойно сама, и ласково назвала "шайтан-машина".

Стороженко Александр

16.05.2019

Смотри комментарий ниже

Charly

16.08.2021

Достоинства: Легкий - 16 кг, есть удобная ручка для переноски, бензиновый (нет электричества на огороде), компактный (помещается в малогабаритный багажник 310л). Перемалывает не только ветки, но и огрубевшую траву, которая выше моего роста :), если его немного "модернизировать" - удалить на выходе окаянный отросток, из-за которого он забивается за пару минут. Недостатки: Нет защитного кожуха от выхлопной трубы, можно обжечься, а потом прочитать на крышке HOT, но уже поздно :).