322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Сортировать по:

Лучшая цена
Комплект Истэк "Это теплый пол под плитку" 4 м Комплект HTS - 4,0
-15%

5 053 ₽

5 945 ₽
Нагревательный мат Primoclima PCMM150-15,0
до -27%

19 800 ₽

5

(33)

Нагревательный мат ERGERT BASIC-150 525 Вт, 3,5 кв.м. ETMB1500525
-17%

14 394 ₽

физлицам

17 300 ₽

5

(5)

Нагревательный мат ERGERT BASIC-150 600Вт, 4 кв.м. ETMB1500600
-21%

16 072 ₽

физлицам

20 419 ₽

4.8

(6)

Лучшая цена
Нагревательный мат Evolten EVOMAT LVE 200 1.5 кв.м KPL004421
-11%

9 302 ₽

10 436 ₽
Распродажа остатков
Теплый пол СТН Мат "Квадрат тепла" КМ PLUS-1400-7,0 7,0-1050 КМ PLUS
-25%

11 173 ₽

14 910 ₽
5

(2)

Лучшая цена
Нагревательный мат ROYAL THERMO Flat Mat RTFM 2-150-6 (комплект) НС-1599120
до -17%

9 801 ₽

10 890 ₽
Лучшая цена
Теплый пол (мат) ENERGY 8,80 - 1400 Вт к/т без термостата 00-УТ-00637
-25%

19 142 ₽

физлицам

20 436 ₽

25 385 ₽
5

(22)

Лучшая цена
Теплый пол SPYHEAT МАТ SHMD-8-1200 без термостата
-25%

11 041 ₽

14 770 ₽
5

(94)

Лучшая цена
Электрический теплый пол под плитку ТеплоСофт 16м.кв. 2400Вт 162400/2
-20%

15 673 ₽

физлицам

16 550 ₽

19 470 ₽
5

(10)