Настенно-потолочные светильники 30 см
597 товаров
Сортировать по:
Закрытая распродажа
-36%
467 ₽
728 ₽ -7%
767 ₽
юрлицам
827 ₽
-13%
559 ₽
физлицам
645 ₽
Лучшая цена
до -25%
979 ₽
1 267 ₽ -7%
691 ₽
юрлицам
745 ₽
-7%
766 ₽
юрлицам
826 ₽
-9%
578 ₽
физлицам
632 ₽
Светодиодный светильник IN HOME серии DECO 24Вт 230В 6500К 1560лм 300х55мм НОЧНОЕ НЕБО 4690612033532
3 925 ₽
Лучшая цена
-31%
до -41%
2 028 ₽
2 923 ₽ до -30%
2 923 ₽
3 925 ₽
Лучшая цена
-32%
-39%
1 504 ₽
юрлицам
1 678 ₽
2 457 ₽ -11%
561 ₽
физлицам
632 ₽
Светодиодный светильник IN HOME серии DECO 24Вт 230В 4000К 1560лм 300х55мм НОЧНОЕ НЕБО 4690612033518
-6%
595 ₽
физлицам
632 ₽
до -32%
3 205 ₽
до -27%
3 431 ₽
Распродажа
-10%
3 692 ₽
4 103 ₽2 923 ₽
Лучшая цена
-32%
-42%
2 027 ₽
юрлицам
2 386 ₽
3 510 ₽2 457 ₽
Лучшая цена
-32%
-43%
1 214 ₽
юрлицам
1 462 ₽
2 145 ₽3 641 ₽
Лучшая цена
9 261 ₽
Лучшая цена
-10%
7 862 ₽
8 735 ₽2 457 ₽
до -34%
1 125 ₽
-16%
531 ₽
физлицам
632 ₽
-12%
557 ₽
физлицам
632 ₽
-14%
6 673 ₽
юрлицам
7 746 ₽
Акция для юрлиц
794 ₽
9 549 ₽
Лучшая цена
-36%
-41%
1 440 ₽
юрлицам
1 583 ₽
2 457 ₽Популярные отзывы
Все отзывы категории
Людмила Ф.
19.02.2021
соответствует описанию, светит ярко, брали в ванную.
Ольга П.
02.10.2019
светит отлично
Наталья
17.10.2020
Легко устанавливается, хорошо освещает комнату 12 квадратов

![Светильник настенно-потолочный ЭЛЕТЕХ Эрика 300 НПБ 01-2x60-139 М16 матовый белый /кл.штамп металлик [ИМ] 1005206091](https://cdn.vseinstrumenti.ru/images/goods/elektrika-i-svet/svetilniki/13186963/560x504/160356907.jpg)

![Светильник настенно-потолочный ЭЛЕТЕХ Элегант 300 НПБ 01-2x60-139 М16 матовый белый /кл.штамп металлик [ИМ] 1005206085](https://cdn.vseinstrumenti.ru/images/goods/elektrika-i-svet/svetilniki/13183351/560x504/160353043.jpg)