Настенно-потолочные светильники коллекция SPB-6
11 товаров
Сортировать по:
2 724 ₽
Распродажа
-10%
841 ₽
934 ₽ Нет в наличии
Последняя цена
4 724 ₽
Нет в наличии
Последняя цена
464 ₽
Нет в наличии
Последняя цена
801 ₽
Нет в наличии
Последняя цена
576 ₽
Нет в наличии
Последняя цена
576 ₽
Нет в наличии
Последняя цена
418 ₽
Нет в наличии
Последняя цена
424 ₽
Популярные отзывы
Все отзывы категории
Людмила Ф.
19.02.2021
соответствует описанию, светит ярко, брали в ванную.
Ольга П.
02.10.2019
светит отлично
Наталья
17.10.2020
Легко устанавливается, хорошо освещает комнату 12 квадратов