322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Настенные кондиционеры 2 кВт На 10 м2

969 товаров

Сортировать по:

Лучшая цена
Сплит-система ISHIMATSU AVK-07H
-11%

23 653 ₽

26 600 ₽
5

(448)

Сплит-система ISHIMATSU AVK-09I

40 600 ₽

5

(627)

Сплит-система ISHIMATSU AVK-12I

44 800 ₽

5

(627)

Сплит-система ISHIMATSU AVK-07I
-11%

33 039 ₽

физлицам

37 300 ₽

5

(627)

Распродажа
Кондиционер General Climate GC-R36HR/GU-R36H GCR36HR
-5%

132 430 ₽

139 400 ₽
5

(6)

Сплит-система ISHIMATSU AVK-24I
-4%

92 800 ₽

юрлицам

96 512 ₽

5

(627)

Сплит-система JAX ACN - 14 HE Tasmania 1600000941281
-20%

31 021 ₽

физлицам

39 000 ₽

4.7

(18)

Лучшая цена
Сплит-система ISHIMATSU AVK-18I
-20%
-23%

59 432 ₽

юрлицам

61 809 ₽

77 500 ₽
5

(627)

Нет в наличии
Сплит-система Ballu инверторного типа Boho DC BSNI-13HN8 комплект НС-1434043
Последняя цена

70 590 ₽

5

(1)

Лучшая цена
Сплит-система Ballu инверторного типа Boho DC BSNI-10HN8 комплект НС-1434042
-3%
до -7%

65 180 ₽

67 390 ₽
5

(1)

Может понравиться

Популярные отзывы

Все отзывы категории

leffkean

27.05.2011

Очень компактный внутренний блок, достаточно тихий, удобный и полноценный пульт ДУ, весьма эффективная система в плане охлаждения и обогрева

regionterminal

23.09.2010

1. Реально тихий 2. Отличная регулировка потока 3. Режим 3д авто. Когда хочешь иметь именно 24.0 ты будешь иметь 24.0 во всех углах квартиры. Замерено. 4. Быстрое охлаждение. В течении 5 мин на "фан режиме" в комнате становится прохладно, когда за бортом 35-40. Но не обольщайтесь, это только внешнее ощущение, на самом деле в комнате еще 30:) Но кому какое дело сколько на грудуснике.. 5. Отсутствует серийный присвит ZG-s.

Пользователь

27.06.2010

тихий +удобный пульт д\у +металлический фильтр приточно-вытяжная вентиляция