322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Настенные кондиционеры 9 кВт Для дома

210 товаров

Сортировать по:

Закрытая распродажа
Сплит-система HITAIR HAM-07H/N1 комплект НС-1694039
-20%

18 420 ₽

22 987 ₽
4.6

(20)

Сплит-система HITAIR HAM-12H/N1 комплект НС-1694041
-17%

29 210 ₽

физлицам

35 296 ₽

4.6

(20)

Сплит-система Royal Clima GLORIA RC-GL28HN/IN/RC-GL28HN/OUT
-18%

24 090 ₽

29 392 ₽
4.8

(86)

Распродажа
Инверторная сплит-система LG PROCOOL DUAL Inverter B09TS.NSJ/B09TS.UA3
-26%

66 332 ₽

89 673 ₽
4.5

(41)

Сплит-система Chigo Cs-25v3a-b150 inverter 1600001205702
-8%

28 620 ₽

физлицам

31 000 ₽

5

(21)

Распродажа
Кондиционер инвертор General Climate GCRE12HR
-10%

45 000 ₽

50 000 ₽
Сплит-система Vitelli VSL-07H

19 700 ₽

5

(4)

Сплит-система Chigo Cs-35v3a-1c150 inverter 1600001205726
-7%

32 640 ₽

физлицам

35 000 ₽

Распродажа
Кондиционер General Climate GC-MR09HR/GU-MR09H инвертор GCMR09HR
-10%

44 100 ₽

49 000 ₽
Сплит-система Midea Persona on-off MSAG4-12HRN8
до -14%

54 769 ₽

4.7

(3)

Распродажа
Кондиционер General Climate GC-R09HR32N/GU-R09H32N GCR09HR32N
-10%

31 860 ₽

35 400 ₽
Сплит-система Vitelli VSL-09H

22 500 ₽

5

(1)

Сплит-система Vitelli VSL-09I

30 100 ₽

5

(3)

Сплит-система Chigo CS-35H3A-1C169 on off 1600001207683
-21%

28 200 ₽

физлицам

35 700 ₽

Может понравиться

Популярные отзывы

Все отзывы категории

leffkean

27.05.2011

Очень компактный внутренний блок, достаточно тихий, удобный и полноценный пульт ДУ, весьма эффективная система в плане охлаждения и обогрева

regionterminal

23.09.2010

1. Реально тихий 2. Отличная регулировка потока 3. Режим 3д авто. Когда хочешь иметь именно 24.0 ты будешь иметь 24.0 во всех углах квартиры. Замерено. 4. Быстрое охлаждение. В течении 5 мин на "фан режиме" в комнате становится прохладно, когда за бортом 35-40. Но не обольщайтесь, это только внешнее ощущение, на самом деле в комнате еще 30:) Но кому какое дело сколько на грудуснике.. 5. Отсутствует серийный присвит ZG-s.

Пользователь

27.06.2010

тихий +удобный пульт д\у +металлический фильтр приточно-вытяжная вентиляция