322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Сортировать по:

Сплит-система Dahatsu DA-12H
-37%
-36%

26 013 ₽

юрлицам

41 030 ₽

5

(122)

Сплит-система HITAIR HAM-12H/N1 комплект НС-1694041
-17%

29 210 ₽

физлицам

35 296 ₽

4.6

(20)

Распродажа
Кондиционер General Climate GC-R12HR32/GU-R12H32 GCR12HR32
-10%

39 600 ₽

44 000 ₽
5

(18)

Распродажа
Кондиционер General Climate GC-R12HR/GU-R12H GCR12HR
-10%

38 970 ₽

43 300 ₽
4.5

(2)

Распродажа
Кондиционер General Climate GC-RE12HR32/GU-RE12H32 инвертор GCRE12HR32
-10%

43 200 ₽

48 000 ₽
5

(3)

Настенная сплит-система Dahatsu 3.52 кВт DHP-12
-5%

38 503 ₽

физлицам

40 400 ₽

4.9

(215)

Инверторная сплит система LG ARTCOOL Mirror DUAL Inverter AC12BK.NSJR/AC12BK.UA3R
-17%
-21%

106 939 ₽

юрлицам

111 589 ₽

134 837 ₽
5

(3)

Инверторная сплит-система LG PROCOOL DUAL Inverter B12TS.NSJ/B12TS.UA3
-17%
-21%

96 686 ₽

юрлицам

100 890 ₽

121 909 ₽
4.5

(41)

Сплит-система JAX ACN - 14 HE Tasmania 1600000941281
-20%

31 021 ₽

физлицам

39 000 ₽

4.7

(18)

Сплит-система Centek инвертор CT-65FDC12
-17%

35 804 ₽

физлицам

43 264 ₽

4.6

(50)

Сплит-система AURUM ARC12-WNTE3
-9%
-6%

34 999 ₽

юрлицам

38 499 ₽

4.9

(38)

Распродажа
Инверторная сплит-система LG Deluxe Pro DUAL Inverter H12S1D.NS1R/H12S1D.U12R
-19%

109 401 ₽

134 837 ₽
Распродажа
Кондиционер инвертор General Climate GCRE12HR
-10%

45 000 ₽

50 000 ₽
Сплит-система ISHIMATSU AKASI ALK-12I
-9%
-2%

54 800 ₽

юрлицам

60 280 ₽

5

(49)

Сплит-система Vitelli VSL-12I

33 200 ₽

5

(6)

Популярные отзывы

Все отзывы категории

leffkean

27.05.2011

Очень компактный внутренний блок, достаточно тихий, удобный и полноценный пульт ДУ, весьма эффективная система в плане охлаждения и обогрева

regionterminal

23.09.2010

1. Реально тихий 2. Отличная регулировка потока 3. Режим 3д авто. Когда хочешь иметь именно 24.0 ты будешь иметь 24.0 во всех углах квартиры. Замерено. 4. Быстрое охлаждение. В течении 5 мин на "фан режиме" в комнате становится прохладно, когда за бортом 35-40. Но не обольщайтесь, это только внешнее ощущение, на самом деле в комнате еще 30:) Но кому какое дело сколько на грудуснике.. 5. Отсутствует серийный присвит ZG-s.

Пользователь

27.06.2010

тихий +удобный пульт д\у +металлический фильтр приточно-вытяжная вентиляция