322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Навесные уличные распределительные щитки

3000 товаров

Сортировать по:

Распродажа
Антивандальный щит EKF ЩМП (800x600x220мм) IP65 навесной PROxima FRE806022MP
-13%

44 213 ₽

51 090 ₽
3

(1)

Лучшая цена
Щит TDM ELECTRIC ЩМП-18.6.4-0 IP66 без монтажных панелей SQ0905-0418
-14%

36 269 ₽

физлицам

38 094 ₽

42 180 ₽
Распродажа
Щит с монтажной панелью EKF ЩМП-1200х750х300 ЩРНМ-6 IP31 mb22-6
-10%

14 472 ₽

16 080 ₽
Распродажа
Щит с монтажной панелью EKF ЩМПг- 40.30.22, RAL 3001, IP54, PROxima SQ mb24-1-3001
-10%

8 182 ₽

9 092 ₽
Этажный щит IEK ЩЭ-4 пустой, ИЭК MKM42-04-31
-10%

21 570 ₽

физлицам

24 053 ₽

Распродажа
Щит с монтажной панелью ЩМП EKF mb22-4
-10%

9 363 ₽

10 404 ₽
5

(3)