322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Нейлоновые стяжки для проводов

3000 товаров

Сортировать по:

Лучшая цена
Кабельная стяжка Fischer UBN 4.8X370 устойчивая к УФ 100 штук 69369
-15%

1 312 ₽

1 544 ₽ 13.12 ₽/шт
4.8

(69)

Хомут IEK 150x3,5мм 100шт с отв д/креп ИЭК UHH40-4-150-100
-17%

283 ₽

физлицам

341 ₽

Лучшая цена
Стяжка (хомут) кабельная I-GROUP нейлон черный 4,8х200, 20 уп. по 100 шт. 748200Г
-15%

2 150 ₽

2 529 ₽ 21.5 ₽/шт
5

(47)

Хомут IEK 4.8х400 бел. нейл. уп.100шт UHH31-D048-400-100
-20%

472 ₽

физлицам

588 ₽

3.6

(5)

Хомут IEK 100x2,5мм, 100шт, с площадкой ХП2 UHH62-3-100-100
-25%

138 ₽

физлицам

183 ₽

4.8

(12)

Распродажа
Стяжка (хомут) кабельная I-GROUP нейлон черный 4,8х400, 10 уп. по 100 шт. 748400Г
-10%

2 162 ₽

2 402 ₽ 21.62 ₽/шт
5

(47)