322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Ваш выбор:

Производители: Nobo

Сортировать по:

Распродажа остатков
Обогреватель Nobo Compact NUL4T2 24 64952710
Обогреватель Nobo Compact NUL4T2 24 64952710
4.9

(36)

  • Вид крепления: настенный/напольный

  • Вид термостата: электронный

  • Max мощность: 2.4 кВт

  • Тип нагревательного элемента: трубчатый (Тэн, нихромовая нить)

  • Рекомендуемая площадь: 26 м²

  • Длина шнура: 1.2 м

  • Материал корпуса: листовая сталь

  • Антизамерзание: да

  • Заземление: нет

-20%

21 832 ₽

27 290 ₽

Популярные отзывы

Все отзывы категории

puhi

07.12.2011

Надежный,бесшумный,симпатичный,гарантия 5лет,не пахнет,если кувыркнется на ножках то сам выключится

idndex

10.02.2010

Лёгкий, удобный и быстрый в установке, нагрев чувствуется уже через минуту где-то.

alex-sgu

08.10.2010

Одно сплошное достоинство. Не жжет воздух, быстро греет очень холодную квартиру, сам держит температуру, очень простой термостат, красивый.