Обогреватели с терморегулятором Electrolux Air Stream
23 товара
Сортировать по:
Распродажа остатков
-10%
6 291 ₽
6 990 ₽Распродажа остатков
-10%
8 091 ₽
8 990 ₽Лучшая цена
-7%
7 179 ₽
7 690 ₽Распродажа остатков
-17%
7 417 ₽
8 990 ₽Лучшая цена
-12%
5 710 ₽
6 490 ₽Распродажа остатков
-10%
4 856 ₽
5 396 ₽ до -10%
7 990 ₽
Нет в наличии
Последняя цена
8 490 ₽
Нет в наличии
Последняя цена
7 290 ₽
Нет в наличии
Последняя цена
6 290 ₽
Нет в наличии
Последняя цена
3 999 ₽
Нет в наличии
Последняя цена
11 390 ₽
Нет в наличии
Последняя цена
13 190 ₽
Нет в наличии
Последняя цена
10 390 ₽
Нет в наличии
Последняя цена
12 983 ₽
Нет в наличии
Последняя цена
9 180 ₽
Конвектор Electrolux комплект Air Gate Transformer с блоком управления ECH/AG2-2500 T-TUI НС-1181136
Нет в наличии
Последняя цена
7 980 ₽
Конвектор Electrolux комплект Air Gate Transformer с блоком управления ECH/AG2-2000 T-TUI НС-1181133
Нет в наличии
Последняя цена
7 180 ₽
Конвектор Electrolux комплект Air Gate Transformer с блоком управления ECH/AG2-1500 T-TUI НС-1156881
Популярные отзывы
Все отзывы категории
Екатерина М.
18.12.2019
Отличный конвектор. Очень быстро и хорошо нагревает комнату.
Евгений Б.
06.12.2020
небольшой хорошо греет но правда не на большую комнату... цена небольшая, не сжигает воздух.
puhi
07.12.2011
Надежный,бесшумный,симпатичный,гарантия 5лет,не пахнет,если кувыркнется на ножках то сам выключится