Электрический конвектор Electrolux ECH/AS-2000 MR НС-1120252 1
Электрический конвектор Electrolux ECH/AS-2000 MR НС-1120252 2
Электрический конвектор Electrolux ECH/AS-2000 MR НС-1120252 3
Электрический конвектор Electrolux ECH/AS-2000 MR НС-1120252 4
Электрический конвектор Electrolux ECH/AS-2000 MR НС-1120252 5
Электрический конвектор Electrolux ECH/AS-2000 MR НС-1120252 6
Электрический конвектор Electrolux ECH/AS-2000 MR НС-1120252 7
Электрический конвектор Electrolux ECH/AS-2000 MR НС-1120252 8
Электрический конвектор Electrolux ECH/AS-2000 MR НС-1120252 9
Электрический конвектор Electrolux ECH/AS-2000 MR НС-1120252 10
Нет в наличии
Рекомендуемая площадь
15 м²
20 м²
25 м²
Вид крепления:настенный/напольный
Вид термостата:механический
Max мощность:2 кВт
Тип нагревательного элемента:монолит (х-образный)
Рекомендуемая площадь:25 м²
Длина шнура:1.2 м
Материал корпуса:металл
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Электрический конвектор Electrolux ECH/AS-2000 MR НС-1120252 серии Air Stream - продукт индустриального искусства, имеющий Х-образный монолитный нагревательный элемент мощностью 2000 Вт. Аэродинамическая форма конвектора не имеет аналого в мире. Специальное "ракушечное" покрытие нагревательного элемента позволило увеличить площадь поверхности теплоотдачи на 25% (по сравнению со стандартными монолитными нагревательными элементами). Всего за 75 секунд нагревательный элемент выходит на свою полную мощность. Обогреватель предназначен для настенной или напольной установки. Имеет механический термостат и две ступени мощности. При перегреве или опрокидывании конвектор автоматически отключается.
Технические характеристики Electrolux ECH/AS-2000 MR
Вид термостата
механический
Max мощность
2 кВт
Тип нагревательного элемента
монолит (х-образный)
Рекомендуемая площадь
Напряжение
220 В
Наличие сетевой вилки
есть
Длина шнура
1.2 м
Степень защиты
IP24
Материал корпуса
металл
Дисплей
нет
Антизамерзание
да
Световая индикация
нет
Ножки в комплекте
есть
Пульт ДУ в комплекте
Защита от перегрева
да
Серия
Air Stream
Высота
400 мм
Ширина
830 мм
Габариты без упаковки
400x830x113 мм